Леди Мила

" Мы все учились понемногу.. чему - нибудь и как - нибудь. "....Наступило время дилетантов?

–1
Ответы
Бо
Боka

Да и профи халтурят. дело в отношении к делу. Сорри за тавтавизм)) инженеры запускали импортную машину согласно переводу моего коллеги. Она не работает. Из клемм дым идёт. Земляк направил технарей ко мне. Я тогда рабочим был. По моему переводу машина пошла. Инжеры отметили мою компетентность

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍓🙋‍♀️

Сергей Буравенков

Это стихотворение ранних времен, когда преподовали полный курс знаний, и люди усваивали суть, сейчас же преподают даже не ту суть, которая откладывалась у человека в голове..., если вы сдавали ЕГЭ, даже не заморачивайтесь на счёт этого высказывания...

Леди Мила

я сдавала нормальные экзамены

Сергей Субботний

это просто лютый пиздец. извиняюсь. выпускники вузов не могут назвать свою профессию. про медиков вааасче! молчу. страшно за детей и внуков.

Леди Мила

Да, и появление интернета только усугубило

Сергей Субботний

да

Денис Шаповалов

Когда нибудь приходит и это время.неучей и разгильдяев.главное чтоб не затянулось..и может через сто веков вернёмся в страну гениев)

Леди Мила

я надеюсь

Денис Шаповалов

И мы должны вносить посильный вклад,свою малую толику в воспитание и образование.учить в свою очередь детей разумному,доброму вечному,труду и логике.не надеясь ни на кого другого.

Та Еще

Время тех, кто и не пытался "чему-нибудь", просто прикупивших место.. Особенно опасны данные особи в медицине

Леди Мила

увы..

Та Еще

🥃🥃

V/
V/S/G/

мне кажется это А.С Пушкин написал в своё время..Думаете тогда все были ..а ваши родители нет.?

Леди Мила

мои родители родились намного позже его смерти

V/
V/S/G/

это не важно - это пример для размышления..и не о Ваших родителях..Понимаете7

Алекс Венцель

Это не про нас, а про следующее поколение Пепси которое сейчас вошло в стадию зрелой жизни...

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Федоров

Увы. Но опыт , сын ошибок трудный делает из дилетанта знающего специалиста. НОЭТОНЕТОЧНО=)))

Леди Мила

опят делает циника, или пофигиста..

Владимир Асиновский

А если по серьёзному то действительно учили чтобы сдать и забыть

Леди Мила

🤔

Владимир Асиновский

я учился в вечернем

Леди Мила

👍👍👍👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может оно тоже не вечно или это такой переход от старого к новому

Леди Мила

🤷‍♀️

Июнька

Давно. Уж нет мастеров,одни пофигисты. Так и живём кое как.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Июнька

Всё образование псу под хвост. Жалко детей. Отбивают желание учиться на корню.

Леди Мила

да, все переделывают, перестраивают.. и только хуже

Июнька

Кругом одно вредительство.

Леди Мила

по моему, просто глупость

Июнька

Вредительство

Анатолий Скорняков

Да оно некуда и не уходило. Про это еще Пушкин писал.

Леди Мила

👍

Ша
Шалун,,,

Пока время эффективных менеджеров....не кончилось...

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Валерий Дягилев

А теперь учат понемногу и как нибудь и ни чему.🤣

Леди Мила

🤣

Валерий Дягилев

Сам видел эти жертвы ЕГЭ. и эти жертвы нас будут лечить, кормить, возить и учить жить. УЖААААС😭😢🥺

Леди Мила

вот. вот

Cy
Cyrill

Боже сохрани от наступления времени корифеев...

Леди Мила

🤔

Cy
Cyrill

Да-да... Есть над чем задуматься ))

Леди Мила

Международный день Wi-Fi отмечают ежегодно 20 июня. Этот день больше, чем просто праздник - это глобальная инициатива, направленная на преодоление цифрового неравенства.

Cy
Cyrill

И?

Моня Гершензон

не думаю ... кто хотел тот выучился (из личного)

Леди Мила

🤷‍♀️

Моня Гершензон

в молдавской сельской школе ... учитель физики преподавал ещё и химию...учитель русского и литературы, - молдавский, учитель труда - пение, физкультурник - математику... вот так и учились ...

Леди Мила

Это исключение

Моня Гершензон

согласен...ещё и потому, что понимали - поступить в ВУЗ в Кишинёве могут только или молдаване, или евреи ...

Леди Мила

Так ты сейчас в Молдавии живешь?

Моня Гершензон

нет ... в Молдавии я родился и рос до призывного возраста ...🖼

Леди Мила

👍

Антон (Ulysses)

Написано не про нынешнее время же

Николай Ntv

Да, сейчас ничему не учат толком.

Леди Мила

и не хотят учиться

Страшненький Я.

Это было во времена Пушкина😁

Леди Мила

и сейчас

Страшненький Я.

Возможно. Сейчас все возможно))

Александр

Да, при чем сверху донизу.

Леди Мила

🤷‍♀️