Мираж Иллюзии

Как-то решил приколоться и в резюме, в графе положительные качества, написал — отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности... 😀 А у Вас как сложился карьерный рост? 😉

Ответы
М*
Маша *

я однажды давным давно тоже написала Честность...мне замечание сделали..сказали, что для нашей профессии - это плохое качество..Я смутилась...но потом через несколько лет, будучи руководителем отдела поняла, что все я тогда правильно написала...Ведь Честность было адресовано работодателю, а не на сторону... А работодателю честный с ним сотрудник - это находка.

Ольга Витковская

Естественным путём, всю жизнь после окончания физфака работала в закрытом учреждении, как говорится, на передовых рубежах теоретической и экспериментальной науки, должности разные _ и рядовые и начальственные,

Ольга Витковская

Ушла старшим научным сотрудником

Юрий Чичканов

Посетите мой бесплатный сайт, чтобы осуществить свою задумку и получить такую возможность прямо сейчас: moy-expert.ru/id394696.2

Анастасия Черенкова

Нет, я не прикалывалась. Отработала на одном месте всю жизнь. И с карьерой всё нормально было, только я не карьеристка.

Римма Чечётка

Я очень давно поняла, что душевный покой мне дороже карьерного роста. Никогда не рвалась в начальники.

Елена Цой

Нет, и только потому что я не карьеристка, я больше по семейной части )))))

Елена Цой

Вы сменили фотку ,я вас не узнала, богатым будете )))))

Мираж Иллюзии

спасибо!пусть так и будет!привет!

Елена Цой

Привет, вы на работе )))))

Парамон ) ..

и как они вас устроили эти "должности" или решили к совести вернуться ?)

Мираж Иллюзии

а читайте вынимательно вопрос...

Парамон ) ..

понятно..) и что предложили ?

Парамон ) ..

понятно..) и что предложили ?

Мираж Иллюзии

откуда мне знать...видать нашалником стал

Мираж Иллюзии

не важно...важно что бумажно

Ал
Александра

..всего достигла, но не быстро, по причине того, что не карьеристка)))

Сергей Из Сибири

Да как то "звёзд с неба не хватал ", но в коллективе уважают ))

Лиска

с присутствием совести в наше время карьеру не сделаешь...

Ал
Александра

.. всего достигла, но можно было и быстрее этого достичь))))

Наташенька

😀😂А у меня любимая работа...мне не нужен энтот рост))

Ирина

Ваши недостатки?-Молчалив.Ваши достоинства?-Не болтлив

Галина Мамаева

Не было проблем, была зам архитектора района)

Галина Мамаева

Да, за строителями нужен глаз да глаз. Спитак разрушен был почему, сплошной брак.

Владимир Илюхин

Там с изыскателей все началось, надо было отрапортовать(

Галина Мамаева

Вообще, был такой маразм, сдать объект обязательно к какой-то дате.

Владимир Илюхин

Так было, и выливалось в громадные потери денег и людей. Только приехал туда после диплома - мальчишка. Погибла бригада. Предлагают - ты там посмотри со своей аппаратурой, и что делать дальше. Посмотрел - а что делать дальше им предложил расписаться)))

Галина Мамаева

Да уж.

Марго

я знаю что во всяких орифлеймах учат врать

Марго

честно. Мне сами орифлеймовцы говорили

Maria ***

в строке " пол" написано - не определился...)

Ольга Чеканова

Я дир.в дет.доме,это карьера?!(думаю нет.)

Та
Танита

интересное замечание..надо запомнить)

Ромашка

😊 не интересовала карьера 😀

Сергей Глущенко

Не смог отказаться от совести...

Сергей Глущенко

Но не очень денежно...бессовестные бараны получают больше!!!