Мираж Иллюзии

Как-то решил приколоться и в резюме, в графе положительные качества, написал — отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности... 😀 А у Вас как сложился карьерный рост? 😉

Ответы
М*
Маша *

я однажды давным давно тоже написала Честность...мне замечание сделали..сказали, что для нашей профессии - это плохое качество..Я смутилась...но потом через несколько лет, будучи руководителем отдела поняла, что все я тогда правильно написала...Ведь Честность было адресовано работодателю, а не на сторону... А работодателю честный с ним сотрудник - это находка.

Мираж Иллюзии

супер

Ольга Витковская

Естественным путём, всю жизнь после окончания физфака работала в закрытом учреждении, как говорится, на передовых рубежах теоретической и экспериментальной науки, должности разные _ и рядовые и начальственные,

Ольга Витковская

Ушла старшим научным сотрудником

Мираж Иллюзии

хорошо

Юрий Чичканов

Посетите мой бесплатный сайт, чтобы осуществить свою задумку и получить такую возможность прямо сейчас: moy-expert.ru/id394696.2

Мираж Иллюзии

посмотрю

Юрий Чичканов

Это актуально!

Анастасия Черенкова

Нет, я не прикалывалась. Отработала на одном месте всю жизнь. И с карьерой всё нормально было, только я не карьеристка.

Мираж Иллюзии

)))хорошо

Анастасия Черенкова

Спасибо.

Римма Чечётка

Я очень давно поняла, что душевный покой мне дороже карьерного роста. Никогда не рвалась в начальники.

Елена Цой

Нет, и только потому что я не карьеристка, я больше по семейной части )))))

Мираж Иллюзии

браво

Елена Цой

Вы сменили фотку ,я вас не узнала, богатым будете )))))

Мираж Иллюзии

спасибо!пусть так и будет!привет!

Елена Цой

Привет, вы на работе )))))

Мираж Иллюзии

нет...дома

Елена Цой

И я сегодня отдыхаю

Мираж Иллюзии

прекрасно

Парамон ) ..

и как они вас устроили эти "должности" или решили к совести вернуться ?)

Парамон ) ..

начальником гальюнов ?

Мираж Иллюзии

не важно...важно что бумажно

Ал
Александра

..всего достигла, но не быстро, по причине того, что не карьеристка)))

Мираж Иллюзии

верю

Сергей Из Сибири

Да как то "звёзд с неба не хватал ", но в коллективе уважают ))

Галина Дьячина

с присутствием совести в наше время карьеру не сделаешь...

Мираж Иллюзии

)да уж

Ал
Александра

.. всего достигла, но можно было и быстрее этого достичь))))

Мираж Иллюзии

хорошо

Наташенька

😀😂А у меня любимая работа...мне не нужен энтот рост))

Мираж Иллюзии

хорошо

Ирина

Ваши недостатки?-Молчалив.Ваши достоинства?-Не болтлив

Мираж Иллюзии

ага

Галина Мамаева

Не было проблем, была зам архитектора района)

Галина Мамаева

Да, за строителями нужен глаз да глаз. Спитак разрушен был почему, сплошной брак.

Владимир Илюхин

Там с изыскателей все началось, надо было отрапортовать(

Галина Мамаева

Вообще, был такой маразм, сдать объект обязательно к какой-то дате.

Владимир Илюхин

Так было, и выливалось в громадные потери денег и людей. Только приехал туда после диплома - мальчишка. Погибла бригада. Предлагают - ты там посмотри со своей аппаратурой, и что делать дальше. Посмотрел - а что делать дальше им предложил расписаться)))

Галина Мамаева

Да уж.

Леди Мила

увы.. никак, свое дело пришлось организовать.

Мираж Иллюзии

хорошо

Марго

я знаю что во всяких орифлеймах учат врать

Марго

честно. Мне сами орифлеймовцы говорили

Мираж Иллюзии

я знаю...все МЛМ ткие

Maria ***

в строке " пол" написано - не определился...)

Ольга Чеканова

Я дир.в дет.доме,это карьера?!(думаю нет.)

Та
Танита

интересное замечание..надо запомнить)

Мираж Иллюзии

прекрасно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Постоянно расту за счет мастерства

Мираж Иллюзии

браво!