Екатерина

А что без толку отвечать на глупые вопросы? Ставить не нужные лайки,зачем?

Ответы
Людмила Малышева

вот когда я пытаюсь на такие вопросы давать комментарии остальные понимают что вопрос из серии глупых

Юрий Юрченко

На умный вопрос любой дурак ответит.... а вот на глупый и мудрец будет в затруднении.

Пётр Петров

Для пот держки других ... А лайки для того чтоб обозначить себя ))

Борис

Вот ваш вопрос и глупый, что вы тут делаете, если такая умная?

Екатерина

И что? А мы с вами не с одного"огорода?

Борис

Да, одноогородники)

Th
Theodore

Проблема решается просто, нажмите комбинацию клавиш Alt+F4

Леонид 獅子急 Шестаков

Ваш ник читается, как "Ек...собака...терин..собака"...

Екатерина

Не поняла цели вашего внимания,вернее-не постоянной реакции.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну когда встречаешь @ в нецензурных словах, то потом в других она олицетворяет тоже....по инерции взял и написал...теперь думаю, зря...хочу отстать...

Екатерина

Когда то, в далеком детстве, мне это тоже было интересно(любопытна как все дети). Потом поняла,что даже в самом плохом и грубом можно найти красоту. Теперь прохожу мимо заборов,где написана нецензурщина и замечаю только сочетание красок в тексте.

Леонид 獅子急 Шестаков

не ассоциируете надписи с предметами и органами, которые они отображают...но одинаково воспринимаете "миру мир" и "херу хер" только по красоте красок или чем там они намазаны на стенах и заборах...я понял...удачи Вам...

Екатерина

Это не ассоциации а состояние души! Миру -мир и вам!

Наталья Л

🖼

Ник Ци

А смысла вообще ни в чём нету! 😄😄😄

Екатерина

Есть ! В Нем!

Viktor Nnn

да так просто, пока свободное время есть.

Станислав

Правильно! И не делайте так больше.

Екатерина

Поставьте лайк. Сделайте ничью. Подумаю.

Станислав

Не ставлю. Вопрос не из лучших.

Екатерина

Тогда не давайте советов,если вас не просят.

Станислав

А вы сами напросились: "А что без толку задавать глупые вопросы?" Я и ответил: И не делайте так больше. Или-таки зацепило?

Екатерина

Нет,не зацепило. Цепляет тех,кто не отвечая,ставит лайки.

Станислав

Я не ставил.

Cветлана Тарлева

Не видите смысла - не участвуйте....

Elchin Kuliyev

все остальное вы знаете зачем?

Геннадий Герин

Это уже совсем другая история

Евгений Шокуров

чтобы на работе время убить

Иван Сидоров

хрен знает, люди такие люди

Владимир Никитенко

а просто балду погонять

Екатерина

До обеда, и до борща еще есть время.😉

Владимир Никитенко

э нет уже есть маленький но очень ответственный поручений

Владимир Никитенко

да тут по дому что то надо сделать

Екатерина

Да,мне тоже.

Михаил Корман

На глупые не отвечаю😋

Аркадий Бахчевников

Пропускаю, не ставлю...

Алексей

А собаки тут при чём?

Екатерина

Лайки и хаски мне очень нравятся.Не при чем!

Ирина

а поглумиться

Екатерина

Зачем ???

Ирина

пытаются самоутвердиться за счет других

Екатерина

Лично ,в моем детстве,меня так не воспитывали. Снова пишу,что не понимаю этого.

Ирина

ну что поделать))

Екатерина

Жаль.Иногда в женском обществе интереснее.