Мурк

Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.... как вы думаете правильное ли это высказывание??

Ответы · страница 11
Gagarin Есть фамилия

Полностью поддерживаю. Нефига сувать сой нос куда собака х*й не сувала 😄

Мурк

))

Андрей Коноплев

В какой то степени да. Но опять же, нужно просто согласованно как то быть

Макс Александрович

Тут не так человек видит всегда свои не достатки и исправляет на других

Макс Александрович

Супер ! Такую картину видел !)

Мурк

какую картину??

Макс Александрович

Еду на работу на машине ! И подъезжая к светофору останавливаюсь . Загорается желтый свет. Я обращаю внимание на собаку седячую справа до того как начинается зебра . Когда загорелся зелёный свет для пишеходов собака в стала и пошла. Я просто охренел !)

Мурк

согласна что это круто )) не то что люди)

Мурк

правила не соблюдают) недавно ролик аналогичный смотрела

Мария Бамбурина

не совсем,люди которые любят друг друга,будут во всем искать компрамис

Алсушка Садриева

Относительно... Но порой меняем не в выгоду себе а выгоду отношениями...

Мурк

Это да, конечно

Алсушка Садриева

Поэтому в принципе окончательно согласится с этим высказыванием тоже не идеал!!!! В жизни всегда все по разному!!!

Мурк

Согласна

Иван Бобик

нет не правилино если любиш то принемаи его таким как он есть но не всё

Катя

......................любишь когда просто видишь его и чувствуешь каждую минуту

Игорь Свалов

"пытаться" можно очень по разному...... (а он сам то знает "какой он есть"?)

Мурк

это просто высказывание, не имея отношения к человеку

Игорь Свалов

а я о том, что такого рода высказывания предполагают "однозначные" ответы... которых в природе не существует ( только у Жирика они есть)))

Мурк

Понятно

Тимофей Шкадов

В общем, правильно. Но вот формулировка... Вот любить себя разве плохо?

Мурк

любить себя тоже нужно , с этим я не спорю

Full Determinist

это скорее тема для длительного спора. я склоняюсь к чему-то среднему

Альфа Омега

Скорее этот человек любит иллюзию созданную собственными желаниями.

Котопланетянин.

От части.. потому, что это никак не может значить, что ты любишь себя 🙂

Мурк

ну может вы и правы

Роман Малышев

В любом случае кто то поменяется,время расставит все по своим местам

Влада Влада

Если пытаешься изменить человека, да еще кардинально-ты просто глуп

Леонид Писанов

и зачем вы молодые девчонки рано выходите замуж!?

Мурк

честно я думала, что это единственный кому я нужна, а оказалось тфууу

Леонид Писанов

это ваш опыт- для души....

Мурк

ага..опыт..

Мурк

спасибо )

Суетолог

блин ну не знаю,я что то чаще стал любить себя,вроде никого не меняю..

Мурк

Молодец !))

Суетолог

спасибо)

Мурк

))

Ал
Алина

Согласна..Не надо пытаться исправить..надо сказать досвидание милый

Мурк

согласна!

Мурк

))

Алекс Венцель

Человека изменить невозможно. Он может лишь на время притвориться...

Мурк

возможно вы правы

Саб[И]На Елиб[А]Ева

Нет если ты пытаешься изменить его ради его же блага это тоже любовь

★M
★Morskaya★

А если не кардинально?мы детей любим? Как правило да,меняем ли мы их?

Мурк

А дети вообще берут пример с родителей

★M
★Morskaya★

это не значит что родители не пытаются менять и у низ это не получается

Катя Дзябко

не всегда так,но в большенстве случаев это высказывание правильное

Мурк

спасибо за ответ