Мурк

Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.... как вы думаете правильное ли это высказывание??

Ответы · страница 12
Олег Бирючевский

Нет.делаешь под себя так удобней и легче.а сделанное больше ценишь.

Николай Тюрьгашкин

отчасти согласен, нужно любить себя но и про остольных не забывать

Евгений Китай-Гора

верно, при условии что вы влюбились не в деградирующего человека)

Мурк

Ну да

Мурк

Спасибо за ответ

Мурк

))

Мурк

😄

Мурк

👍

Вета Россия

Что-то в этом есть, но...мы ,находясь вместе, все-таки меняемся...оба

Мурк

Согласна

Arman Nurgaliev

Если человек любит то сам будет меняться ради любимого человека!

Мурк

и я так думаю

21 Ydaha

Зачем менять человека.Ты его принимаешь или нет,другого не дано.

Мурк

👍

Лев Матвей

Ну как можно не любить,себя любить. А зачем тогда возиться с ним?

Лев Матвей

Меня долго тут не было,сессию закрывал. Без любви, без ласки нельзя. С новым наступающим годом!!!

Мурк

Спасибо и вас с наступающим Новым Годом!!

Лев Матвей

Да я тут бываю редко и вообще некогда было!

Мурк

Оооо, давно не было тебя

Мурк

Приветик. Как дела твои?

Эльмира Кудайбергенова

Я думаю, что да! Каждый из нас индивидуален и глупо что либо меня

Диана Ким

Если человек любит, то он сам захочет меняться в лучшую сторону!

Маша

это только слова ,на практике дохлый номер поменять человека ....

Данил Корниевский

да люби человека таким какой он есть а есле не нравится пашолты

Мурк

))

Мурк

ничего, а че надо?

Данил Корниевский

спрашивай о чом хочешь отвечу честно

Мурк

честно не хочу, настроения нет

Мурк

✌️

Станислав Анников

Если влюбился, люби такой какой он есть- ведь люди не меняються)

Мурк

👍

Мурк

Не сомневалась)))

Виталий Зубаха

СОГЛАСЕН ВЗРОСЛОГО ПОЗДНО ЧЕМУТО УЧИТЬ И НАСТРАИВАТЬ ПОД СЕБЯ

Мурк

Ну почему же, у некоторых получается..

Мурк

Ну тут я согласна.

Виталий Зубаха

СТО ПРОЦЕНТОВ ПРИДЕТ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ЗУБКИ А ПОКА ТЕРПИТ

Мурк

Наверно да.

елена алексеевна

не правильно. Себя в любом случае надо любить ,не меняя близких

}{Отт@бы)Ч

Логично... Хочешь кого-нибудь воспитывать - заведи собаку! 😃

}{Отт@бы)Ч

А что дома? Почему не нужна там? 😞

Мурк

Ну как то так получается 😞 ну не важно.

Мурк

Муж? Нет такого) Да короче...все очень сложно. Поэтому не стоит об этом говорить

}{Отт@бы)Ч

Как нет?... А куда дела? ))

Мурк

Ушла, вернее убежала

Андрей

А чем плохо любить себя? Здравый эгоизм ни кому ещё не помешал.

Мурк

Ну если он здравый! А то ведь всякие бывают

Андрей

Да бывает всякое и всякие )

Мурк

Вот именно

Светлана Волостнова

Да все в мире относительно И это высказывание не всегда верно.

Мурк

Согласна

Мурк

😊

Гриша Силантьев

да,когда любишь человека, то любишь такого какой он есть и все.

Мурк

согласна

Воро На

Нет. Любить человека и пытаться его переделать - несовместимо.

Мурк

согласна

Екатерина Мамбетова

все бред надо самой меняться и любимого под себя менять. удачи