Сергей Парецкий

События в Украине действительно являются бикфордовым шнуром для России, как выразилась, кажется, Яровая?

Ответы
Надежда Лукьянец

Разве шайка тунеядцев, любящих ХАЛЯВУ и громко паарать за деньги, может повлиять на логически мыслящих ЛЮДЕЙ? Когда образовалась страна Украина? Киев - изначально столица Руси. Слово украина - край чего то. Народ, живущий у края Киевской Руси, просил покровительства от врагов и присоединение к Руси. Знать надо историю. В Украине живут такие же Русичи,как и мы.

Вакиль

Ну да, сперва хохлов под себя сомнут, потом и к нам подберутся... Мол, у вас нету демократии, нету свободы прав гомикам и прочим наркоманам... а потом скажут, давайте мы тут у вас будем руководить, а вы работайте... быдло...

Неля Гагарина

Да и в России бунт не за горами,что там лучше живется?Не сказала бы!Тоже как и у нас три класса богатые,средние и нищие!Только вот двое последних чередуются!

Юрий Маринин

нет !! скорее напоминанием о возможном сценарии .. да и на Болотной это готовилось так же но.. полиция не струсила и начала подавление а не сдерживание ..

Ma
Marat-Terkulov

сомневаюсь что в России будет такое развитие событий , пытались и безрезультатно . да и народ устал от войн и революций .

Иван Царевич

все же хотят накалить обстановку. Язвят. шушукаются, обсуждают, но никто ничего делать не собирается.

Сергей Парецкий

Да, возможно, коли станут менять сознание, если Путин и РПЦ примут моё учение

Иван Царевич

Но они же этого не сделают НИКОГДА.

Сергей Парецкий

Они уже начали делать, уже представители РПЦ (в их библиотеке есть мои книги) начали говорить на моем языке везде.

Иван Царевич

Хорошо. Поживём-увидим.

Ulkiora Shiferr

да. как мне говорили перешница огонь морковь что дает перефекционницеское преимущество для енотов

Vera Baratova

Не знаю. Я думаю надо думать своей головой. А не так , кто больше даст денег т по мозгам.

Сергей Парецкий

правильно

Ольга Жигарева

не думала на эту тему, грустно там, на Украине, "паны дерутся, а у холопов чубы трещат"

Вячеслав Гусев

Скорее всего нет потому что у нынешнего правительства большие инвестиции в Европе

Александр Боженков

События в Украине являются бикфордовым шнуром, прежде всего, для Украины.

Геннадий Железников

очень хотелось бы,чтобы вопросы решались как-нибудь без участия России.

Сергей Парецкий

Поживем - увидим

Геннадий Железников

скорее бы кончилось

Татьяна Реутова

Украина-это больной вопрос-живу в Казахстане,а родные в Украине

Сергей Парецкий

Да уж...

Олег Москаленко

В какой то мера да особенно если они валюту евро

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не слышала,но это предлог тоже может быть

Валерий Краснов-Любомирский

Если это сказала Яровая то я пас.

Александр Кашевич

нет мы просто переживаем за них

Sergei Kolomycev

Нет,попытка расколоть друзей

Sergei Kolomycev

Амереканцы допрыгаются

Сергей Парецкий

Все скоро на Земле "допрыгаются" )))

Sergei Kolomycev

Может быть,но давай будем оптимистами

Сергей Парецкий

Хотелось бы)

Надежда Та

отделились...и отделились...

Сергей.

Это что ещё за ясновидящая?