Лея

А есть ли разница между неспособностью жить без кого-то и любовью?

Ответы
Николай Дубинин

...есть и существенное. Любовь, как жизнь - пестуют. Слово то какое - пестовать.
Привязанность, неспособность жить без этого, порождается исключением предмета или человека из равнозначных. Что естественно, создает в противовес другой предмет или человека, который будет ненавистным. Любовь не создает, не порождает ненависть. В этом и разница.

Shlooz Shlooz

Любовь подразумевает какую то отдачу. А когда есть зависимость - наоборот, есть нужда в этой самой отдаче. Конечно, в идеале - эдакое замкнутое кольцо, где мужчина дает свою энергию женщине. А та - возвращает ему ее преобразованной в заботу и ласку. Но то в идеале))

Лея

Согласна...

Александр Соколов

неспособность - неполноценность , безответственность, нытье , потакание своим слабостям привычкам. Любовь и прощение высший закон мироздания , предполагает свободу от страхов , а это всегда ответственность. Желание любви - это чье то желание жить

Ведающий.

Конечно есть! Кто-то может быть удобен рядом, а любовь даришь безвозмездно.

Fatxulla Boyaxmedov

Неспособность жить без кого-то -это слабохарактерность, а не любовь

Де
Дерсу

Неуемное желание быть вместе - первый признак чистой любви.

Добрейший Тролль

Одно это всепоглащающее чувство, а второе это инвалидность

Бе
Беспредельщик

Нет.Это просто сильная привязанность к человеку.

Константин

Первое это вообще слабость жить без поддержки

Алексей Мелихов

Есть но психо терапевт вам ее опишет лучше

Лея

)))))

Склифосовский

Да вы просто не знаете что такое любовь)))

Склифосовский

Логично))) ну а кому это когда мешало?))) без умения то?)) вот секс к примеру?))) все же знают что потереть и куда тыкать?))) и учится особо не надо)))

Лея

😂😂😂вы мне напомнили удава Каа из мультфильма МАУГЛИ

Склифосовский

Да?))) чем же?)) хотя я и так змей )))

Лея

Помните, когда пришли к нему Багира и Балу ..'мы любим его Каа"....ответ" я тоже знавал, что такое любовь"

Склифосовский

Блин)) а вы прикольная))) вы уж простите за вопрос?)) а вам сколько?))) можно в личку)) не ну что я знал как дальше общаться)))

Mister Farid

полагаю, что есть )) плавали, знаем )

Огненный Тигр

Если есть любимое дело то можно.

Огненный Тигр

пилаты

Лея

Еш

Огненный Тигр

не

Лея

Да

Огненный Тигр

не

Бу
Бумеренг

судьба коварна, так одарит,..

Дмитрий Лынев

Есть и при том огромная...

Дмитрий Лынев

Теперь знаете.

Лея

Ну да..вы же сказали)

Дмитрий Лынев

Теперь для Вас одной тайной этого мира стало меньше 😉

Лея

Спасибо, добрый человек

Дмитрий Лынев

Всегда рад помочь хорошему человеку.

Фанис Гимадисламов

есть...дело привычки

Валентина Мезрина

огромная разница

Лея

Какая?

Валентина Мезрина

любовь- самоотдача, неспособность жить- потребительство,инфантильность

Николай Дубинин

...любовь, как жизнь - пестуют. Привязанность порождает гнев, от не способности жить без кого то или чего то.

Вера Гудкова

это всё любовь.

Лея

Согласна

Анжела Никулина

Зависимость.

Artur Сова

Да..и большая