Олег Нестерович

как быстрее продать лунный грунт?))

Ответы
Людмила Коршакова

Расфасовать в кулёчки и втюхивать на каждом углу под видом чудодейственного снадобья за малые деньги...

Наталья Викторовна

Ну тут в основном зенитно-ракетные установки продают!!!! А вот про грунт...не знаю...!))))))

Ruslan Yakimchenko

Скоро конец света,может еще пригодится самому.вот только где взять ракету?

Татьяна Шикуля

объявить его панацеей от всех недугов....или вообще философским камнем)))

Татьяна Гаричева

нужно побыстрее найти покупателей,для этого создать хорошую рекламу

Марина Яцко

Не Вы один этим озабочены, у вас много конкурентов. Шансы невелики.

Татьяна Шутова

соберите в коллекцию солнечный ветер и песни песков пустыни 🙂

Ирина Бородина

Объявление: "Продадим лунный грунт. предоплата 100%. Самовывоз".

Александр Ащук

Это желание не ведёт ко спасению, это суета и томление духа.

Екатерина Фирсова

бабулькам предложи, скажи что картошка лучше на нем растет

Одинокая Волчица

Сначала заимей его, а потом попробуй найти покупателя...))) 😄

Татьяна Дмитрина

Не жалейте денег на рекламу, и покупатели к вам потянутся!

На
Наталья

да не трогайте вы Луну!...))) тоже мне - чёрные риэлторы...)))

Маришка Мустафина

ну вот ты продай, и мы узнаем на сколько быстро)

Николай Воробьёв

Это , типа , поделить шкуру не убитогоь медведя?

Гуля Нургазина

попробуйте предложить инопланетянам:-))))))))))))

Abodh1980 Abd198078Skype

Привет, я Абдо из Сирии, я хочу, чтобы ты был моим другом

Елена Куренкова

Только дачникам - и подешевле (зимняя скидка)

Julia Pototskaya

Найти в нем доказательство присутсвие нефти

Елена Григорьева

сейчас ни кто не купит все ждут конец света

Ася Шелест

подать объявление в газету "желтый дом" О-