Оксана

Хочу в горы ....попутчики есть ...а может ....????

Ответы
Ιακώβ

А колокольчики, бубенчики ду-ду,
А я, братцы, больше в горы да не пойду!
А пусть взорвутся динамит и амонал,
Я эти горы в телевизере видал!

А в горах такие пики, братцы, есть,
Что нельзя на эти пики даже сесть!
А чуть присел - штанишки сразу же порвал,
Я эти горы в телевизере видал!

А в горах такие, братцы, холода,
Что не спасает меня даже борода!
Я ночку тёмную в палатке продрожал,
Я эти горы в телевизере видал!

А в горах потоки бурные текут,
Камни с тонну за собою волокут!
Чуть сунул нос туда, считай уже пропал,
Я эти горы в телевизере видал!

А в горах пьют чачу, вИна и коньяк,
Но пойдёт туда за ними лишь дурак!
Уж лучше буду я про горы песни петь,
Да на горы в телевизере смотреть!
😁

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Оксана

👍

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Сергей Пастухов

Если "хочу в горы" как альпинизм или горный туризм, так это дело серьёзное. И требует серьёзной подготовки. Я бы случайного не проверенного "попутчика" с собой не потащил. А если цивилизованный например горнолыжный курорт - так какие проблемы? Правда тут я не в теме.

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Clan

На перевале за 3500 встречаются две группы. Привет-привет, а вы кто? -А мы горники, у нас зачётный категорийный поход, натретью категорию, может больше. А вы? -А мы водники, у нас заброска такая кривая.... Пойду лучше на воду, заодно горы посмотрю.😂

Оксана

👍 🙂

Clan

😉 😃

Тт

Я живу в Алма-Ате,-у нас обалденные горы, в кольные годы неделями оттуда не вылазили, а сейчас,-просто некогда,-на машине далеко не заберешься,а пешком,-не с кем, семья хочет скомфортом,а как хочется,-палатки,спальники,костер,гитара...

Тт

Я живу в Алма-Ате,-у нас обалденные горы, в кольные годы неделями оттуда не вылазили, а сейчас,-просто некогда,-на машине далеко не заберешься,а пешком,-не с кем, семья хочет скомфортом,а как хочется,-палатки,спальники,костер,гитара

Оксана

это да ...

Василий Сычёв

Да , землячка .. Есть попутчики .. Но к сожалению я только в летнее время года.. Лыжник и сноубордист из меня никудышный .. А вот с рюкзачком по склонам полазить .. Это для меня одно из высших жизненных удовольствий

Оксана

и как часто вы осуществляете это удовольствие

Василий Сычёв

Каждое лето От меня Кисловодск недалеко .. А за ним прекрасные ущелья . Тот же Хасаут..с нарзанными источниками..

Оксана

Аксаут это из Кардоника надо ехать , да вам можно позавидовать

Владимир Темный

А когда пошли лавины призадумались мужчины, ох каким ужасным клином на горах сошелся свет, мир без них не интересен, ведь не зря поется в песне, лучше гор бывают горы га которых тебя нет.

Ник Ник

БРАТ ЕЗДИЛ В КРЫМ И КУПИЛ ДИСК ЮЖНЫЙ КРЫМ, ПРАВДА Я ЕГО НЕ ДОСМОТРЕЛ, КРАСИВО У ВАС, ВАМ ПОВЕЗЛО, А МЫ ЖИВЕМ В БАШКИРИИ , РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО МЕСТО ССЫЛКИ ЗАКЛЮЧЕННЫХ, А МЫ ДОБРОВОЛЬНО

Оксана

👍

Ник Ник

БРАТ ЕЗДИЛ В КРЫМ И КУПИЛ ДИСК ЮЖНЫЙ КРЫМ, ПРАВДА Я ЕГО НЕ ДОСМОТРЕЛ, КРАСИВО У ВАС, ВАМ ПОВЕЗЛО, А МЫ ЖИВЕМ В БАШКИРИИ , РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО МЕСТО ССЫЛКИ ЗАКЛЮЧЕННЫХ, А МЫ ДОБРОВОЛЬНО

Александр Сенин

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! -
Рассмеялась ты и взяла с собой.
(С) Высоцкий-Скалолазка

Александр Шульга

Приятные воспоминания о Ставрополе-1967-1971 СВВАУЛШ.Вы тогда только родились. А пошто такие грустные вопросы ? И горы у Вас недалеко,а Душа в ступоре.Может чем могу ?

Оксана

да бывает такое ..

Александр Шульга

У всех бывает.Тогда я сажусь к компьютеру и начинаю "придираться" к словам, казалось бы,знакомым с детства.Спрашиваю себя-может ли болеть Душа и оказывается-НЕТ,а просто-смятение чувств и эмоций.Или к примеру:- есть ли у меня совесть,а что такое со-весть или со-житель,или со-ратник,со-знание,со-бытие ? А Вы как полагаете ?

Оксана

Наверно вы правы ..смятение не понимаешь почему и за что

Александр Шульга

Значит нужно вернуться на "перекресток",вспомнить чувства и эмоции, вызванные на тот момент и исправить или забыть.Я еще пристаю к собеседникам,когда про слово что-то понял.Спросил как-то женщину-у Вас совесть есть.Обиделась.А что такое совесть-не смогла сформулировать-в общем все хорошее и правильное.Разъяснил,заинтересовалась.СО-ВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания,для правильного построения на Земле СО-БЫТИЯ-совместного бытия.Оказалось-нет совести или сильно искажена.

Оксана

Нет возвращаться я не хочу ...просто пытаюсь забыть

Александр Шульга

Главное, найти тот перекресток и разобраться.Удачи.

Михаил Игошин

Я в воскресенье собираюсь. Хотите с нами? Сначала подъем сложненький, зато потом: 9 км вниз на санках ( лыжах ), остановка в соснах, костер, гитара итд. Идем?

Оксана

С Ставрополья

Михаил Игошин

Хм... Да уж, боюсь до воскресенья не успеете ))). А берите отпуск и милости просим. Гостям завсегда рады. А Вы на горных лыжах катаетесь?

Оксана

Спасибо за приглашение ,да катаюсь но не очень...

Михаил Игошин

У меня сейчас дома гости из Москвы ( племянница с мужем и двумя детьми. Старшему 5 лет, младшей 0,5.) Каждый день мотаются на Чимбулак, катаются. Сынишку на лыжи поставили, тоже уже не плохо получается. А малая дома, супруга с ней нянькается, с огромным удовольствием причем. На базе инструкторы, так что технику поставят на раз! Подумайте, и приезжайте.

Оксана

спасибо большое ... подумаю 🙂

Василий Коровянко

Ой Вы только не примите за обиду бендеровец и приглашаю Вас к нам в Карпаты покудова не вырубили , я Вас заведу туда что Вас силой от тудова не вытянут.

Оксана

спасибо ...и вам хорошего клёва

Василий Коровянко

Доброй ночи . С Вашими пожеланиями я так на клевался на той рыбалке что пришлось вызывать сына чтоб забрал нас с рыбалки ; соседка моя бывшая жена была в шоке говорит я тебя таким ещё не видела . Но рыбу привёз одну чуть больше пальца .Одним словом я имел что послушать.

Оксана

Доброе утро ! С праздником ! Ну и такое должно быть в жизни . В старости будет что вспомнить

Василий Коровянко

Добрый вечер ;Вы правы до старости ещё далеко мне только 68 . жду внуки подрастут буду учить летать на пароплане , сын летает . Благодарю за поздравление.

Оксана

👍

Ник Ник

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАМУЖ, ТО МЫ ЗАВСЕГДА С НАШИМ ПОЧТЕНИЕМ, ТОЛЬКО ПРИДАННОЕ У ВАС КАКОЕ? ЖЕЛАТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ ПАРУ РЫСАКОВ ,ДА ПЕРИНА С ПОДУШКОЙ

Ник Ник

ЧТО ВСЕ ЗНАЧИТ ОТ ВОРОТ И ПОВОРОТ, НЕ МЫ НЕ СОГЛАСНЫ, САМИ В ГОСТИ ПРИГЛАШАЛИ САМИ В ЛЮБВИ КЛЯЛИСЬ, Я ПРОТИВ ТАКОЙ ПОСТАНОВКИ ВОПРОСА, Я К ПУТЯТИНУ ПОЙДУ

Оксана

я сообщаю что кроме перины и подушки больше ничего нет .....чтоб потом претензий не было

Ник Ник

Всё стало вокруг голубым и зеленым,
В ручьях забурлила, запела вода.
Вся жизнь потекла по весенним законам,
Теперь от любви не уйти никуда,
Не уйти никуда, никуда.

припев:
Любовь от себя никого не отпустит.
Над каждым окошком поют соловьи.
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.

В окошко стучатся несмелые грозы
И ландышем сладко повеет в ночи.
И кружатся в вальсе с невестой-берёзой,
Смешно распахнув свой изысканный фрак,
Непоседы-хрущи… Не взыщи!...

припев...

И встречи редки, и длинны ожиданья,
И взгляды тревожны, и сбивчива речь.
Хотелось бы мне отменить расставанья,
Но без расставаний ведь не было б встреч,
Да ведь не было б встреч никогда...
припев...

Оксана

👍 🙂

Ник Ник

ВОТ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ПЕСНИ ПЕЛИ РАНЬШЕ

Peter Varakin

Хочу С Вами) А на байдарке горным спуском не желаете-с?)))) Там и горы, и бурные реки, и ведмеди, и росомахи.... Даже полярные сияния в августе!!!!

Оксана

знаем ....такое тоже видали ...северянка я ..

Peter Varakin

Ну, я недалеко.... Питер. А Вы?

Оксана

сейчас Ставрополье

Peter Varakin

Забавно) северянка со Ставрополья)))))) Не, я люблю Кольский и Сев. Карелию.... А на Ставрополье, либо в Краснодарские края не затянуть и арканом))))

Techno Q

Здравствуйте! О
любознательность. Посоветовать Вам аналогичный сайт где платят за вопросы и
ответы? http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1&rg=1

Alexej Gusev

Сколько в среднем км с рюкзаком в 20 кг в туристских ботинках в любую погоду по равнине за день пройти в течение двух недель можете?

Boddon Andianov

а пострадать ведь можно сколь случаев своего имиджа кудато??не быть извеняюсь тупой и глупой??хочу туда?мозги тож включать надо!!