Прелестный Мангуст

Существуют-ли операции по уменьшению груди?

Ответы
Al
Alexc

да. по статистике (не сейчас а раньше читал в сети) : более 70 % операций на груди в США - для увеличения , а вот в Европе почти 60% операций - уменьшение ...

Al
Alexc

у одной знакомой девчонки был размер почти 4 ... но пухленькая была. а как взялась за здоровье да тело - фигурка конечно стала изящнее , но грудь теперь в районе 1 (не особо разбираюсь в размерах)

Прелестный Мангуст

Но, в том-то и дело, что у меня 57 кг, при росте 176. А грудь 3,5, хочу второй размер

Леонид Ушаков

Все женщины борются за увеличение груди. Лишь немногие перегружены этим достоинством

Прелестный Мангуст

Грудь должна нравится в первую очередь мне, потому что это мое тело

Леонид Ушаков

Какая у вас комплекция туловища. Если щуплая - то может. Я бы своей женщине не позволил это сделать. Стоит только раз лечь под нож хирурга - все пойдет крахом. Меня ожин раз удержали от этого шага, живу и радуюсь.

Прелестный Мангуст

Ну смотрите, у меня 57 гк при росте 176. Мне просто не нравится, они и в платье не влезают, для размера 42 не предусмотрен такой большой бюст

Леонид Ушаков

Сшейте правильное платье, а грудь не трогайте. Вы высокая и стройная, подберите лучше одежду чем резать грудь. Вы меня спросили - и я буду защищать вашу грудь, хотите ли вы это или нет. Сколько вам лет, рожали?

Прелестный Мангуст

Так это мое дело. Рожать или нет, тоже мое дело. Не все женщины кормят грудью. Я решила, что мне надо уменьшить, то значит все. Мне с ней жить, а не вам

† † † Мари † † †

Конечно...в моём городе чаще уменьшают грудь,чем увеличивают

Прелестный Мангуст

Но не знаю, не слышала. Я уши например вообще в Украине делала.

† † † Мари † † †

ну тогда к нам приезжайте)

Прелестный Мангуст

Да, обязательно приеду и запишусь на консультацию

† † † Мари † † †

конечно..желаю удачи!

Грач Налбандян

Про удаление, слышал. Про такое извращение, ни разу.

Грач Налбандян

Кто же спорит? Само собой.

Грач Налбандян

И все равно,жалко Уж извините.

Прелестный Мангуст

Но это не ваша грудь, чего жалеть

Грач Налбандян

А красоту, даже если не моя, всегда жалко терять, даже теоретически.

Прелестный Мангуст

😂 со вторым будет красивее, декольте смогу носить

Нета

Да и они дешевле чем операции по увеличению груди

Нета

Опять глупостии пишешь 🙈

Юл
Юля

Да, это редуктивная пластика. Я делала.

Юл
Юля

В Твери в областной онкологии, но давно.

Прелестный Мангуст

далеко, но надо поискать в интернете, спасибо

Юл
Юля

Это делают во многих клиниках пластической хирургии.

Юл
Юля

Мне делали по медицинским показаниям, это была не прихоть. Подумайте! )

Прелестный Мангуст

Да подумала, давно хочу уменьшить.

Юл
Юля

Я вас понимаю, сама хочу вторую операцию сделать...

Bobur Mamasaidov

Нет существует операция по увеличению

Ki
Kiss

А у тебя есть грудь?Ты гермафродит?

Ki
Kiss

Ой,сорри тогда,Я судила по имени так сказать

Прелестный Мангуст

Так, Мангуст не имеет женского рода

Варя Мая

они очень дорогие, эти операции

Ан
Андрей

в этих операциях спроса нет

Прелестный Мангуст

Думаю есть, мне тут статистику писали, что в европе уменьшают по соотношению к увеличению на 60 процентов больше

Ан
Андрей

у нас такие операции не прижевутся

Прелестный Мангуст

Но я уже нашла доктора, тут насоветовали. Так что дело осталось за малым, отрезал и все

Прелестный Мангуст

3,5. Просто не нравится, хочу второй

Ан
Андрей

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Felix Okminyan

Хотите уменьшить? Зряяяяя

Felix Okminyan

А сейчас какого она размера?

Felix Okminyan

Вы что? Не надо ! Не трогайте! Мой любимый размер! А сосочки большие?

Прелестный Мангуст

Фууу,как мерзко. ПРИЧЕМ ТУТ ВЫ, ГРУДЬ-ТО МОЯ

Felix Okminyan

Ведь это же красиво? Очень эенсьвенно

Прелестный Мангуст

красиво не красиво, я хочу меньше и все

Аркадий

Резонатор хуже станет.)

Прелестный Мангуст

От мнения я не зависима, мне наоборот подруги завидуют, что грудь есть. Но это мои личные заморочки, просто не нравится и все. Тем более я уже делала пластику, оттопластику.

Аркадий

Ну, уши под причёской особо не видно.)) Грудь - не уши! Подруги, наверно, ждут, когда уже грудь меньше станет!

Прелестный Мангуст

отговаривают. Только под распущенными волосами не видно, а высокие прически? Я еще их в 20 пришила.

Аркадий

Мужчины отговаривают, подруги отговаривают, все отговаривают! Вот нам делать нечего!))) Вы хотите лишить себя изюминки... Такой вкусной... А Бог не против?))

Прелестный Мангуст

вот только религию не приплетайте, я уже со своим Пастором говорила, об изменениях. Значит во во мне изюминка грудь? Ну отлично. Во мне изюминка это мой талант. Лучше отговаривайте тех кто увиличивает. А меня отговаривать не надо, я уже все решила.

Максим Агеев

на..уа? 😨

Прелестный Мангуст

Уменьшить хочу, что непонятного

Максим Агеев

Большая грудь это прекрасно

Домашний Кот

чего проще?

Прелестный Мангуст

Знаю что такое телегония. Да еслиб были нужны, не была бы одна. Но ладно это все патетика.

Домашний Кот

еще как ты нужна. Мальчикам погулять хочется, для этого доступных море, а кто надумает жениться, о тебе вспомнит. Мужчина не всякую в дом поведет

Прелестный Мангуст

Да, красиво говорите, только не так все на самом деле. Много моих подруг еще в 16 аборты делали, а сейчас замужем и детей родили и живут счастливо. По моей личной статистике, а я общаюсь с большим количеством людей, ноблес оближ, как говорится, то девушки которые вели себя вызывающе, переменяли много парней и все в таком духе. Раньше замуж выходят, есть случаи когда расходятся конечно, но большинство себе спокойно живут.

Домашний Кот

я опираюсь на свой опыт и смотрю на своих детей и их друзей. А эти козы используют гиперсексуальность парней, вот и выходят быстренько замуж, а разводов процентов 80. Надеюсь, ты не так заточена. Знаешь, когда встретишь настоящую любовь, становится не приятно за прошлые похождения и хочется все это как-то стереть

Прелестный Мангуст

Ага, только вы историю знаете? Или литературу? И честные и порядочные никому никогда не были нужны. Моя мама после смерти отца до сих пор одна, потому что мужчинам не нужна так, кто их будет дома ждать с обедом и наутюжеными рубашками.

Эриний

Конечно

Эриний

Ну в инете посмотрите, пластическая хирургия, операция по уменьшению груди. Только зачем?

Прелестный Мангуст

Хочу, Зачем люди увеличивают? Потому что хотят жить комфортно, вот чтоб мне жить комфортно надо уменьшить

Эриний

Имейте в виду - любое вмешательство в то, что создает природа, чревато

Прелестный Мангуст

Ой да ну, что мне мучиться

Эриний

Тогда хорошенько изучите вопрос прежде чем решиться оокончательно

Прелестный Мангуст

Я уже решилась, мне жить мешает

Спицина Елена

А зачем?

Спицина Елена

Тогда не смотрите у зеркало

Спицина Елена

Не уменьшить, но не будет раздражать

Прелестный Мангуст

Но она меня не раздражает, просто меньше хочу

Дикая Коала

круто.

Владимир

да

Владимир

и попадешь в психушку и потом всю жизнь будет клеймо

Владимир

узнают -это членовредительство и наказуемо

Прелестный Мангуст

Кто и как? Тем более это мое тело, думаю я найду хирурга

Владимир

хирург не будет этим заниматься

Прелестный Мангуст

А я нашла клинику, тут насоветовали

Zloy_Wolf

да

Прелестный Мангуст

Так вам не понять вы мужчина, а я хочу второй размер

Zloy_Wolf

с 1 вообще проблем не будет

Zloy_Wolf

я реально только могу оценивать...

Прелестный Мангуст

Ну я оцениваю свое тело, и хочу второй

Zloy_Wolf

ну я не могу отговаривать))

Прелестный Мангуст

И не отговорите, не зачем.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Он точно увеличивает. Насчёт уменьшения не знаю. Но

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Доктор хороший. А почему уменьшить хотите?

Прелестный Мангуст

Не нравится, всегда второй хотела.

Прелестный Мангуст

Вот и я про это, не немого, а до второго размера