Marina Alexandrovna

С уменьшением светового дня больше хочется спать. А как вы боритесь со сном, в не подходящее время?

Ответы
Юр
Юрий

День с завтрашнего дня начнёт увеличиваться. Всего через три месяца день и ночь сравняются. А потом день станет больше.

Костя Кузнецов

Либо останавливаюсь и делаю разминку, либо останавливаюсь и сплю в кабине, либо останавливаюсь и сплю в гостинице

Стас Васильев

У меня сон всегда подходящей, чем время. Если я хочу спать, то я ложусь спать а ни танцевать...

Александр Журихин

Есть такое дело.) Всё очень просто, когда много дел, не когда спать.) Спишь только ночью.)

Котик - Наркотик )))

Очень сильно задержать дыхание практически до спазмов — сон снимает очень надолго

Антонио Гареев

Как в той песне поется:"- Богатырская наша сила - сила воли и сила духа, эх!"

Алексей Боловинов

Сон - это здоровье, поэтому при первой возможности стараюсь подрезать...!

Александр Воронков

Просто привычка, всегда ложиться спать в одно и тоже время и вставать.

Ге
Георгий

Дома сижу, здоровье берегу. Бывает, сутками не сплю, бессонница.

Валерий

Мне с ним бороться не приходится. 6 лет на сильных снотворных.

Максим Пипотя

Вся жизнь в борьбе...до обеда с голодом, после обеда со сном....

Sergey

А зачем, ведь сон - это самое лучшее бесплатное наслаждение.

Сергей Путько

. . . да никак , бесполезно . . . лучше вздремнуть полчасика . . .

Alex Dubynskyi

Никак. Встаю как зомби и просыпаюсь как на работу ехать

Сергей Наюк

Займите себя чем-нибудь, отвлекающим от сна, сударыня!

Liza

поздравляю,с вчерашнего дня день начал прибавляться)

Hi
Hiреr

чем ближе к весне тем сильнее тянет спать (не одному)

Валерий F

У меня постоянный распорядок дня в любое время года

Иван Яковенко

Ложусь спать как обычно. И просыпаюсь как обычно.

Юрий Тимофеев

Стараюсь больше ходить, при ходьбе не уснуть.