Alla Lala

Вы смотрели историю НАТО последних 20 лет? Нет? Так вот.. последние 10-15 лет было планомерное и сильное уменьшение влияния НАТО. Участники НАТО почти не вливали в альянс деньги. НАТО фактически выпрашивал каждую копейку у своих участников и всё больше разваливался, как структура. И Великий Вовка Путин ВОСКРЕСИЛ НАТО!!! Никогда, за своё существование, НАТО не был на такой высоте, Никогда в него не вливали СТОЛЬКО миллиардов и Никогда не было столько желающих вступить в НАТО! Сейчас НАТО - самый могущественный и влиятельный альянс мира! ВСЕГО за один год! Браво, Вовка Путин! Ты истинный патриот.. НАТО! 🤭

–5
Ответы
Грешник *****

НАТО В 2018 году потребовало выполнения условия 2 процентов это раз ..... до этого все расходы недополученные в европе компенсировали США это два и в третьих НАТО всегда и задолго до Владимира считало Россию своим основным противником а противостоять своему врагу и есть патриотизм .... вон украина аж в десны с нато целуется и государство поставило на грань распада ..... браво этот вовка патриот ....прям как в фильме "просрар страну сынок"

Alla Lala

сам понял что сказал?? Ещё раз перечитай текст, чурка!

Грешник *****

а что не так дебилка?буквы незнакомые?

Alla Lala

Вы смотрели историю НАТО последних 20 лет? Нет? Так вот.. последние 10-15 лет было планомерное и сильное уменьшение влияния НАТО. Участники НАТО почти не вливали в альянс деньги. НАТО фактически выпрашивал каждую копейку у своих участников и всё больше разваливался, как структура. И Великий Вовка Путин ВОСКРЕСИЛ НАТО!!! Никогда, за своё существование, НАТО не был на такой высоте, Никогда в него не вливали СТОЛЬКО миллиардов и Никогда не было столько желающих вступить в НАТО! Сейчас НАТО - самый могущественный и влиятельный альянс мира! ВСЕГО за один год! Браво, Вовка Путин! Ты истинный патриот.. НАТО!

Галина Галчонок

НАТО воскресил ,НАТОвские ракеты вплотную придвинул к границам эрефляндии , Украину милитаризировал почти до НАТОвского уровня, Украинцев сплотил в единую нацию, рашку сделал мировым изгоем , экономику рашки опустил до уровня 90ых,задружил с людоедами и странами террористами , дебил конченный , все по плану одно плохо .кацапетам мозги промыл до оскотинивания и абсолютной деградации

Alla Lala

просто жуть..

Анатолий Иванов

Долоху вам-есть ещё один такой же патриот! Зеленский! Он тоже патриот НАТО и США! Два сапога пара-только русским и украинцам никак не дойдет-эти сапоги -то жмут их ноги!

Alla Lala

не стоит приписывать сюда Зеленского..он ДВА года правил до войны..а Вовка Путин 22 ГОДА!

Анатолий Иванов

А куда его приписывать? Тем более,что подлость стажа не имеет!

Alla Lala

приписывай Вовку Путина.. он твой герой!

Larionov Alexsander

на лицо смотреть даже долго как и на фигуру трудно что увидеть как ни говори.ну а знает очень много это + что ни говори.знает все про ярды и куда залили их

Со
Сором

Говорят в Европе военные заводы в 3 смены боеприпасы для ЗСУ штампуют. Германия на армию прям что-то много напланировала денег влить

Alla Lala

ну вообще-то в Германии последние 17 лет сильная гонка вооружения. На продажу много делали, миллиарды на оружии зарабатывали. Эшелоны с танками мы уже видели.. в восточном направлении.

Со
Сором

С Леопардами или Т?

Alla Lala

я не разбираюсь вообще-то..🤷‍♀️

Со
Сором

Немецкие должны выглядеть убедительней внешне. Хотя.. для меня оружие тоже всё на одно лицо, кроме распиаренных Рипер, Байрактар и Хаймарс ну и украинский надводный дрон тоже специфично выглядит

Alla Lala

оружие - не моя тема )))

Незваный Гость

Не смеши меня.Хохлы развалили ссср.Развалят и нато.Идаже сша.А европа будет ползать на четвереньках.

Alla Lala

в Рашке живут одни хохлы.. Точно!

Слава З С У !

Не дарма він подавав прохання про вступ до НАТО) але поза ним він виявився кориснішим)

Андрей

На пох на НАТО, они нас боятся, иначе бы давно как в Югославии было

Alla Lala

точно!! тебя, пидорок, все боятся.. Ух..какой грозный! 😆

Хитрый Лис

Он что всех за руку лично за. Руку приводил в НАТО

А. Беркович

очередное быдлятство на сайте простого общения

Юрий Ласковец

хороший ход. но врушный. впрочем как фсё твоё

Alla Lala

я же не Вовка Путин..которого россияне Вовкой -пиздоболом прозвали..))))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да он же на них работает а былы верят ему

Alla Lala

вот..вот..)))

Раис Галиев

Для этого его и посадили на кресло

Alla Lala

рашковцы?

Раис Галиев

Те же люди, что и вашего клоуна зелю

Alla Lala

с чего это Зеленского рашковцы выбрали? 😆

Раис Галиев

Вообще-то я жидов имел ввиду

Alla Lala

рашковцы - жиды???😳

Fi
Filoped

Революция это исправит!

Fi
Filoped

Если созреют экономические предпосылки, то желающие найдутся...

Alla Lala

для революции нужны сильные вожди..

Fi
Filoped

Их будет несколько...

Alla Lala

кто??

Fi
Filoped

В разных местах разные - прогнившая империя развалится на множество частей...

Призрак

)) а евросоюзу капут..

Alla Lala

точно!

Сергій

И не только нато

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

Alla Lala

😄🤝

К.а.н.он

🤝

Alla Lala

😳

К.а.н.он

Что Вас удивляет?

Alla Lala

что Вас радует, что Ваш кумир - продажная шавка..))))

К.а.н.он

Меня это не радует, но его поступки привели именно к этому.

Alla Lala

желаю Вам и дальше активно вылизывать жопку Вовы Путина )))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺