Алексей Генералов

Возьмём к примеру сто девочек и сто мальчиков и поменяем им пол на противоположный. Если крепко выразиться - меняем .... на .... ! И что получаем в итоге? Пару сотен человек с отклонением в психике и подозреваю - на чисто физическом уровне здоровья и уж не говорю про социальную сторону проблемы. Возникает следующий вопрос - кому нужно это? Как полагаете, это может быть частью плана на уменьшения численности населения?

Ответы
Evgen Homa

Уменьшение численности населения (нет потомства - из-за потомства и сходятся мужчина с женщиной) , отгребание бабла лопатой теми же медиками (мало того что операция платная , потом постоянно на лекарство будешь работать ) , производители гигиены (увеличивается расход по гигиене - так как за теми протезами нужно следить постоянно) , центры реабилитации и сайты знакомств (чтобы поддержать личность и чтобы не просто так менялось на протез) , личные вещи (если стало типа женщиной - повышенный расход на все что будет связано с женским ) , стал мужчиной (повышенный расход для мужчин) , стал хер знает чем (повышенный расход в том плане)

Oleg-2657@mail.ru

Сейчас отбирают население способное идти по новому пути развития и одновременно выявляют население достигшее красной черты деградации , которых до 2035 года уберут в резервации , где они без доступа к рождению в белковом мире там превратятся в пыль , правда протянут свою безликое существование ещё несколько сот лет . Остальные , кто не попал ни туда и не туда - ждёт анабиоз на несколько тысяч , а может и десятков тысяч лет , когда новый цикл человечества , который начнётся после эпохи коммунизма , - не достигнет того уровня от обезьяны до Богочеловека , с какого эту душу положат в анабиоз , чтобы сохранить для дальнейшей жизни .

Алексей Генералов

Вот это навалил!

Oleg-2657@mail.ru

Ничего нового , АПОКАЛИПСИС ,- эпоха БОЖЬЕГО суда , длинною всего лишь в 40 с небольшим лет .

Eлена Вологжина

Конечно, это одна из многих возможностей для Золотого миллиарда уменьшать численность населения. Они настолько обозрели от своих денег, что им уже не просто хочется жить богато, но ещё и не хочется видеть лишних, на их взгляд, людей. Планируют выводить вместо людей животных с заданными функциями, но телом человека. Вот только русские им мешают.

Лина

Конечно, это работает во всём, во всех мелочах. Все консерванты, ГМО, моющие, зубные пасты и пр. всё работает на сокращение населения, выдуманные пандемии, неизвестные прививки, непонятно из чего, стабильно позволяют захоранивать определённый %. если поморить всех сразу, то кто будет чистить города и сёла от трупов?

Виталий Мирошник

Тогда выгоднее было бы "радужность" распространять в Индии, Китае, их очень много. Но толерастия расцветает больше всего в европейских странах, США.
Думаю, что это делается, прежде всего, из соображений управляемости общества и повышения денежных доходов интерессантов.

Максим Jw

В одном университете студент спросил преподавателя:
- Что вы думаете о смене пола в детстве по желанию ребёнка?
Профессор ответил:
- Всё моё детство я мечтал стать пиратом. И я благодарен моим родителям за то, что они не выкололи мне глаз и не отрезали одну ногу.

Дык, Да

1. Если вы о гормональной терапии трансгендерности, то "поменять" пол можно только препаратом 2. Скорее всего там будут физические и психические проблемы 3. Это нужно непосредственно исполнителям, может они проводят опыты, может это демографическая политика.

Аркадий

Как я недавно узнал проще всего это сделать в России. Достаточно поменять в документах безо всяких физических изменений.
Думаю, в этом случае и здоровье и психика не сильно пострадают.

Алексей Генералов

Зачем это делать?

Аркадий

Мужики откачивают от призыва, женщины, как ни странно тоже, т.к. после такого их снимают с учета.

Алексей Генералов

Не верю. Чтоб у нас кто-то пошел менять пол из-за армии. Чушь.

Аркадий

Так было написано. Это не я придумал.

Наталья

Не думаю, что о уменьшение численности главная цель. Цель, это держать людей на лекарствах практически всю жизнь. А это прибыли фаркомпаниям. Они после ковида разошлись не на шутку.

Алексей Генералов

Вполне жизнеспособный вариант.

Андрей Акбаров

это не поможет, страны азии и африки увеличивают своё население бешенным темпом, у них не стоит вопрос о смене пола. просто развитые страны разлагаются от хорошей жизни

Алексей Генералов

Тут полностью согласен - от хорошей, сытой жизни в голову приходит то, что разворачивает нас в противоположную сторону от сытости. Может этот механизм в нас заложен самой природой?!

Лю
Людмила

Я так не думаю. Россию ненавидят, а в России этого нет. Они что дураки уничтожать сами себя? Это скорее горе от ума и вседозволенности разные извращения

Алексей Генералов

...или от сытой жизни.

Лю
Людмила

👍

Алексей Генералов

Жизнь - борьба. Если нет, то должна стать таковой, человеку свойственно создавать сначала, потом разрушать и создавать заново. Это скрытая цель, иногда даже не осознанная.

Лю
Людмила

Наверное это больше мужчинам подходит

Алексей Генералов

Возможно и так.

Ин
Инна

Так насильно никто пол не меняет. И не думаю, что кто-то идёт на такое просто из прихоти. Это же сложный процесс, много операций, много гормонов...

Александр Козлов

именно так и пологаю. и еще. считаю что эту тему не стоит обсуждать. ну не принято на Руси обсуждать уродства публично.

Добрый

Возьмём к примеру 100 генералов и 100 рядовых ,и поменяем им звания на противоположный. И что получаем в итоге?

Добрый

Возникает вопрос..ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ХУЙ НА ХУЙ,?

Добрый

Ответ идеален...ПОЛУЧАЕМ ОЛЕНЕВОДА.

Добрый

МОРАЛЬ:НЕ СУЙ СВОЙ НОС ТУДА,КУДА СОБАКА НЕ СУЁТ СВОЙ ЧЛЕН.

Алексей Генералов

Сто генералов на сто рядовых не прокатит. Итог буде печален. Умрут все. Генералы умрут, потому что разучились бегать и метко стрелять, рядовые - потому что мозгов не хватит командовать и планы составлять.

Добрый

А главное,как доходчиво объяснил. Только непонятно,зачем девочкам и мальчикам менять пол?

Добрый

Не тот пол,по коттрому ходят,а тот пол,который между ног.

Алексей Генералов

В США уже работают во всю над этим вопросом.

Мишка Квакин

А это идет к полной деградации человека.,. И её не остановить. ОПОЗДАЛИ... Или не хотели исправлять

Марго Беккер

Вот ты сам и Ответил -Дааа Это и Есть Часть Преступного Замысла на наше Уничтожние-численности

Юр
Юрий

Алексей, нам таких планов по уменьшению численности населения и без смены пола хватает.

Naemnik

Очень многие люди делают это добровольно, о какой отклонение психике может идти речь?

Алексей Генералов

Добровольность в этом - это и есть отклонение.

Naemnik

Отклоненность может установить только врач психиатр, вы психиатр?

Алексей Генералов

Для этого не надо быть врачом. Мы определены Природой кем нам быть и это эталон, всё остальное - отклонение, недоразвитие, или какие-то иные нарушения.

Naemnik

Официальный и окончательный диагноз может поставить ТОЛЬКО врач психиатр, у остальных людей нет на это право. В некоторых странах на законодательном уровне разрешено менять пол, давайте ещё признаем, что все идиоты, один Алексей Генералов умный.

Алексей Генералов

Хотите побороться с Природой?! Кишка у человечества тонка на это. А убедить себя, что мы что-то можем, в этом мы мастера. Только геи лесбиянки не способны создать полноценную семью! И это главное с чем Природа не согласится, эти идиоты просто вымрут... как мамонты.

Алексей Генералов

Наше бессмертие в наших детях, а кто против, того на обочину.

Naemnik

А зачем вам такое бессмертие, чтоб снова жить в санасаре? Снова, жить, страдать, воевать и бороться за нормальную жизнь против зажравшихся чиновников? Такую учесть своим детям хотим пожелать?

Леонид Музафаров

Интересно, кто захочет менять им пол, операция не из дешевых и бесплатно не делается.

Вадим

А еще- план по получения новых ,,господ,, ,которые сами не могут размножаться!