Алексей Генералов

Возьмём к примеру сто девочек и сто мальчиков и поменяем им пол на противоположный. Если крепко выразиться - меняем .... на .... ! И что получаем в итоге? Пару сотен человек с отклонением в психике и подозреваю - на чисто физическом уровне здоровья и уж не говорю про социальную сторону проблемы. Возникает следующий вопрос - кому нужно это? Как полагаете, это может быть частью плана на уменьшения численности населения?

Ответы · страница 2
Надежда Зюзина

к чему такие сложности . снижается уровень жизни. уменьшается рождаемость.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И как вам такая хрень в голову пришла. Мало того, еще и рассуждать зачем то

Петр Напалков

И это тоже.Разговор про мировое правительствоА медицинские проблемы

Nazariy Tursunov

что и происходит во всём западном мире .и в Россию это перкачёвывает

Владимир Коваленко

Мы возмущаемся, а что думаем по этому поводу-не передать! Маразм!

Nataly

Это и есть часть плана на уменьшение численности человечества.

Кот Кот

Старая как мир история чтоб разрушить рай надо соблазнить Еву

Виктор Дайвер

Один из планов, их много придумали, ковид, теперь вот война...

Несу_Свет

Хер с ними, пусть уменьшаются. Меньше говна будет на земле

Viktor Piskov

В РФ население итак на миллион человек в год уменьшается.

Николай Кочубей

Это один из планов по сокращению численности населения!

Краями Прошёлся

Однозначно
Мор,Война, Голод... и фоном за всем этим ЛГБТ

Ул
Ульяна

У меня только один вопрос, почему Вас это беспокоит?

Алексей Генералов

)) Понимаю. Хотите чтобы я начал оправдываться?! В какой-то мере мы все манипулируем друг другом, правда с разными целями и успехами.

Татьяна *

Так и есть! Сорос, Шваб и прочая дрянь-это их работа

Natali Shelkovica

это первый признак прихода на землю Антихриста!

Люд- Мила

признак распространения дебильности и только

Наталь

И бизнес! Это весьма дорогое "удовольствие")

Ми
Мила

Я даже обсуждать эту гадость не собираюсь!

Алексей Генералов

)) Не принимать проблему тоже решение... только временное, до тех пор пока проблема не станет нам угрожать.

Ми
Мила

Вот всё с обсуждения и начинается, исподволь, незаметно, голосуете за лгбт, это ваш выбор, не надо нам навязывать ваши предпочтения. Я уже сказала эти извращения я обсуждать не собираюсь. Вам понятна мысль моя неглубокая?!!!!!

Алексей Генералов

Нет, с чего Вы взяли что обсуждаемое-моя идея и за которое я ратую?!

Fi
Fiana

Вполне вероятно. Выживут лишь разумные

Марина

Видимо так,борьба с перенаселением...