Екатерина Аниретаке

Нам, человекам, кирдык? Западные уфологи утверждают, что к нам летят сотни НЛО, нет достоверной информасьон, когда именно долетят, но три из них явно уже видны. Говорят, НАСА знает о готовящемся вторжении. Верите ли в это? И не кажется ли Вам, что если инопланетный десант и впрямь к нам нагрянет, то это ввиду того, что америкосы и северокорейцы решили взорвать по-ядерному часть планеты, а гуманоидам уже надоело наблюдать, как мы убиваем живую планету?

Ответы · страница 5
Александр Емельянов - Женат

вполне - логично.....ИМ - зверьё жалко...!!!

Де
Дед'уктор

Давно пора дать человекам пиз дюлей

Екатерина Аниретаке

Тогда ты просто не кореец)))

Екатерина Аниретаке

Уралу не повезет. Его по пророчествам захватят на какое-то время желторасные

Де
Дед'уктор

Ну,.. я вовремя свалил в Тверь..)))

Invizible Man

наша планета-что хотим то и делаем,

Invizible Man

можно как Олбрайт возразить что Земля общегалактичкское достояние

Екатерина Аниретаке

Зачем прислушиваться к тетке, которая неблагодарная стерва

Екатерина Аниретаке

Да в Космос ее , эту старую перечницу!)

Invizible Man

первая женщина долетевшая до солнца!😁

Екатерина Аниретаке

И первая женщина-гриль в космосе

Invizible Man

первая американска я астронавтка доставившая флаг на солнце

Екатерина Аниретаке

))) скорее, на самом деле, если бы все-таки из этой старухи америкосы захотели сделать запущенную модель(в Космос), они бы провернули тот же кинофейк,что и с запуском америкэн астронавтов на Луну))) тогда да

Адам Адамов

Именно за эту версию я выпью🍷

Адам Адамов

Зато с позитивом

Адам Адамов

Может я еше пригожусь такой

Екатерина Аниретаке

Обязательно. Поезжайте в Иваново, а лучше в Рязань - там бабы даже на несвободных кидаются

Адам Адамов

Уже выехал🐫

Павел Крупенин

Вроде взрослая, а в сказки веришь)))

Екатерина Аниретаке

Гыыы...нас с Малдером привыкли на смех поднимать..ну-ну...Паш..а..Паш..

Александр Захаров

Зря теряешь врямя. Они давно здесь.

Тим

А я думал только только я грибы ем)

Екатерина Аниретаке

Я их не ем. Я их на вену выдавливаю)))

Екатерина Аниретаке

Кто боится добрых маньяков? Они меркнут на фоне ужаса, который наводит на всех и вся Екатерина Аниретаке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 у вас блядь америка винавата....

Екатерина Аниретаке

Пойду на твою страничку и отомщу)

а там хуй.. пайдёшь на йух??)))))) ну так вэлком

Екатерина Аниретаке

Фу...ЧС! Откройся! Принимай очередную мразоту

Владимир

Да. Я тоже иногда смотрю РенТВ 🙂

Екатерина Аниретаке

)))))) те, кто постоянно смотрят - ушли в себя и не вернулись)

Все Тот Же Гоша

не успеют мы сами себя замочим

Все Тот Же Гоша

ну если исходить из теории что даже ружье на стене может выстрелить. думаю а чё мы хуже-Тагил!!

Unknown User

🖼

Джива Атма

палата номер 6 на другом этаже

Екатерина Аниретаке

Проводите? Я так вижу, Вы в психушке старожил))

Светлана

Где Вы набрались этого бреда?

Екатерина Аниретаке

Вы вселили в меня надежду!))) Давайте пойдемте в паспортный стол и изменим Ваше имя на Надежду)

Светлана

Давайте Вы пойдёте к доктору и расскажите о Вашей идее с моим паспортом. И строго следуйте его предписаниям.

Екатерина Аниретаке

Меня не выпускают без сопровождения)))

Екатерина Аниретаке

"И тут явились санитары и зафиксировали нас"))) опять меня перепоручили))))

Светлана

Осталось только писать жалобу в Спортлото.

Тима

а где об етом почитать можно ?

Бес Чик Арабеск

да вы с этими и отлетите легко...наземность вас и раскрыла. вы Агент и послеобеденный подъем вас спалил. ...

Бес Чик Арабеск

это у меня сейчас сон будет. а вам с докладом в НЛО

Бес Чик Арабеск

ой! я не умею в шахматы. в постель я иду. отпустите!

Бес Чик Арабеск

ну вот! как вы пошутить - всем ясно и мне. а я пошутил - вы остроумничать.

Бес Чик Арабеск

нечестно! я место вам уступаю рядом а не фигуру. в постели!

...

думаю это выдумки фантастов

...

Ахаха😜

Solnce Solnce

🤔Несостыковки какие-то

Дмитрий Карпов

Ждем- с.. Пленные нам нужны..

Дмитрий Карпов

Пускай работают. Строят чё нибудь.. Вот немцы после войны понастроили, до сих пор все стоит.

Чеширский Крот

Пусть летят. Ассимилируем.

World See

давно пора нас уничтожить

World See

на том свете наверняка всем дают по острову бесплатно...там мы все и получим😃

Екатерина Аниретаке

Мне не дадут,наверное...кто был добрым и хорошим, дадут

World See

а что в аду тоже неплохо...они там вино пьют и на сковородке танцуют...весело у них😀

Екатерина Аниретаке

Ну это враки. Пиар-кампания адская...заманка

World See

я знаю это как-I'll see you larer

Жена Дракона

Гуманоиды давно среди нас

Жена Дракона

" Среди нас " - это для Вас прямолинено ))))