Андрей Кузьмин

А у вас во дворе тоже "КРИВО РУКО ЖОПЫЕ ЖКХА" залили каток так, что не для катания, а детей калечения?!!!

Ответы
Олег Плахотин

У нас с-ки перед выборами обещали площадку детскую установить-всё старое снесли а выборы прошли......теперь зима!может быть весной продолжат кто знает

Андрей Кузьмин

Не поверите. У нас тоже в Москве, в этом году поснасили кучу детских площадок под видом реконструкции... и... и не хера не востановили, остались одни песочницы, ну по крайней мере в нашем районе!((

Олег Плахотин

Мы живём тоже не в дремучем лесу в 40км от Москвы

Андрей Кузьмин

Ну будем надеятся что после министра экономики, посадят менистра ЖКХ или как там его называют!))

Олег Плахотин

Толку нет-один уходит другой подобный место занимает-замкнутый круг

Андрей Кузьмин

к сожалению(

Олег Плахотин

Ну и ладно выживем всем врагам на зло

Та
Татьяна

У нас вообще ещё ни одного катка не залили. А сегодня вообще оттепель, плюсовая температура и солнышко, прямо весна.

Та
Татьяна

У нас не успели, наши сначала пожар устроили

Та
Татьяна

Не поверите - сожгли подвал и квартиру на первом этаже! Не до катка им. Поздно. Мороз -40

Андрей Кузьмин

Ого(( жесть(

Ел
Елена

надо посмотреть, заливали вроде бы

Я Счастливая

ага

Андрей Кузьмин

Привет!)

Я Счастливая

Привет

Андрей Кузьмин

На работе?

Андрей Кузьмин

Я тоже!)) Ну береги себя!)

Я Счастливая

Стараюсь)