Татьяна Балибардина

Любовь – главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни. Бертран Рассел

Ответы
Ольга Кудрявцева

"Любовь, которая боится препятствий, - не любовь." Д. Голсуорси.

Тунгук *

Заполняя пустоту чувствами пожнёшь большую пустоту. (Тунгук)

Валерий Иванов

согласен.но не полностью...а если нет любви или она иссякла.

Виктория Отченко

возможно.....но ведь можно быть одиноким и любя....

Юрий Иванов

бедный он, бедный.. не читал апостола Павла 😞

Александр Тревогин

согласен с ним...особенно сейчас 🙂

Михаил Шмидт

Ну да. Только от себя не убежишь.

Napalm Koktel

кто ее придумал?

Аня Севастьянова

да уж