Сергей Гиперион

(в скобках ничего не значащий набор символов после которых идет вопрос) Кто Вы?

Ответы · страница 2
Эсмеральда Мыскова

Надо выбрать? Выбор можно сделать, но это не дает полного ответа на поставленный вопрос.

Сергей Гиперион

Что ж! Выбор всегда труден

Майя

Если хотите это узнать спросите у других, со стороны всегда виднее ...какой ты человек...

Татьяна Михайловна

КАКОЙ ГРУСТНЫЙ ВОПРОС... БУДУ ДУМАТЬ... КТО Я... ЗАЧЕМ ЖИВУ... КАКОЙ ТОЛК ОТ МЕНЯ НА ЗЕМЛЕ...

Тамара Ананьева

Любительница жизни, которая как песочные часы утекает сквозь растопыренные пальцы

Сергей Гиперион

в рукавицах надобно ходить

Тамара Ананьева

А у вас они есть_ Или ваша жизнь не утекает. Остановилась, продолжая бурлить?

Сергей Гиперион

Дед мороз и без рукавиц? ну вы скажете то же

Наталья Иванова

я - это я:дочь своей мамы,мама своих доченек,бабушка своих внуков....Разве этого мало?

Виктория Володина

Ну и вопрос Вы задали😂 гиперион...это Вы в честь книги или книга в честь Вас?🤔

Сергей Гиперион

в России примерно 1100 населённых пунктов, да же если в каждом по одному то уже тыща))

Виктория Володина

У нас в каждом колхозе свой?))

Сергей Гиперион

во во.. сколько тыщь)) потому у нас и холодная страна))

Сергей Гиперион

дую дую)) — Тепло ли тебе, девица? — Тепло, Морозушко, тепло, батюшка. ... Тепло ли тебе, красная? — Ой, совсем застудил! Сгинь, пропади, проклятый Морозко!))))

Виктория Володина

Да ну)) Я так не скажу)) Мож подумаю, конечно))

Лю
Людмила

для кого то загадка, для кого то мечта, для кого то находка.......просто женщина я)))

Мусик Тоша

(в скобках ничего не значащий набор символов после которых идет ответ) я - Антон

___Анонимчик___

(в скобках ничего не значащий набор символов после которых идет ответ) человек

Антонина Демьяненко

Эти символы означают смайлик, который не загрузился у вас по какой-то причине.

Татьяна Гамаюнова

Без скобок ничего не значащий набор символов и в конце восклицательный знак.

Сергей Гиперион

а где значащие наборы символов?

Илья Юрасов

Я - это я. Со всеми вытекающими последствиями, которые я называю своей жизнью.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Человек, мама, бабушка, хозяйка, рукодельница и прочая, прочая, прочая.....

Сергей Гиперион

Здоровья, счастья, радости от щедрот ваших и благоденствия Вам и вашей многочисленной семье! (Дед Мороз)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сердечно благодарю и желаю вам здоровья и благополучия на долгие годы.

Сереженька Лысенький

как обычно-----🐎 в пальто...🌵🌲🌳🌱🌱🌿☘️

Людмила Варивоцкая

😉 ВЕРШИНА КРАСОТЫ ИЗ ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ----ЖЕНЩИНА!🌈 🌞

Надежда Талапанова

Я простая пенсионерка честно отработала 40 лет на одном предприятии

Вегония

Душа, дух,тело,личность,человек,девушка,ну и ещё куча составляющих.

Сергей Гиперион

И это хороший ответ! Поздравляю с Наступившим Новым Годом! Желаю добра, любви, счастья и благоденствия! (Дед Мороз)

Вегония

🙂 я как будто выиграла супер приз. Спасибо, Дед Мороз. Только не желать надо, а дарить)))

Сергей Гиперион

Волшебники желают))) Дарят шмотки деньги самовары... а я желаю то что подарить нельзя))

Вегония

Добро, счастье можно подарить))Да и любовь,частично. Хотя мы все это дарим близким людям, намеренно или нет

Та
Таниука

"кто я, что я? Только лишь мечтатель..."(С.Есенин) если не переврала

Сергей Гиперион

Человек мечтающий - человек живой.

Та
Таниука

несомненно. по крайней мере,я тоже так считаю... ) есть мечта-есть ради чего жить..

Людмила Ратнер

Это..что вы мне...а что читать не можете...или вы ...с другой планеты

Людмила Глебова

я привлекательная в меру загадочная незнакомка ............а кто вы ?

Людмила Глебова

очень приятно познакомится