Я Юлия

Как жизнь людей фильтрует... Замечали? А ведь она умеет и мудрей... Ещё вчера с одной тарелки ели... Сегодня, даже нет среди друзей...

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Эдуард Озеров

есть такие у них просто завышается собственная самооценка в периодичные проблески воспричтия окружения или проще пока все удается , а потом хлоп и полоса черная спасите помогите всех Друзей опбегут всем в ноги падают прошения просят

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Нет никакой "жизни". Есть эгрегор - совокупный разум всех людей на планете. Есть Боги - те люди, которые смогли почувствовать в себе силу. А жизнь... Это просто время.

Нати ....

Как жизнь людей фильтрует... Замечали?
А ведь она умеет и мудрей...
Ещё вчера с одной тарелки ели...
Сегодня, даже не лежим в одной постели...🤭

Ежик Из Тумана

Истина. Поменяло очень сильно некоторвх или из начально такая сущность была. Не проявлялась так сильно как сейчас .

Android

Жизнь не обходится без сук,
В ней суки с нами пополам,
И если б их не стало вдруг,
Пришлось бы ссучиваться нам.

Олег Волков

Думаю это не жизнь!!! А мы сами плохие психологи что сразу не можем определить Где ))Друзья (( а где )) Гов....))

По Имени Толя

Таков закон природы , таков закон людей , чем больше пакости черни , тем больше одиночества среди лбдей

Магнат Магнатович

Нормально это..жизни истина верна:
влюблённые, разбив бокал любви,
навеки остаются злейшими врагами..

Скромница

Редко друзья проходят через всю жизнь..у меня подруга была..дружили 30 лет..сейчас не общаемся вообще.

Я Юлия

Почему 30 лет это же огромный срок

Скромница

С 10 лет до 40

Я Юлия

Жаль что так

Скромница

Нет..это опыт..это нормально..все мы меняемся...значит время пришло..

Светлана ```

А вы не думаете , что в этом и вы тоже виноваты ? Если вы их обвиняете .. что то пошло не тАк , и все )

Александр Кузнецов

😆😆😆 прошу прощения за такой юмор, но обычно в конце говорится "рядом срать не сяду".

Роман Неизвесный

Штирлиц в лес бежал в шинели,всюду голубые ели,остальные всюду спали,но и тоже жрать хотели...

Данила Цветков.

Этапы жизни сложные , не все для нас понятные. Приходят только нужные, уходят - виноватые.

Юрий Рябенко

Это бывает в жизни, значит это не подруга и не друг, а попутчик... Как в песне Высоцкого...

Рафаэль Шакуров

ну шо терь се ля ви . как в песне - люди приходят, люди уходят . махать не забывать ток

Ринад

Хочешь проверить человека на вшивость, поставь его начальником над собой...

Сергей Тычинский

Зачем всё сваливать на жизнь,когда бушует эгоизм.
И самолюбие в придачу.)))

Ен
Енот...вот...)

все верно...нет Енота средь друзей...а ещё вчера с одной тарелки ели...😁

Я Юлия

Вряд ли получится дождаться..))

Шельма Енот Вот!

Да мы и раньше как-то догадывались об этом))

Я Юлия

Догадливый это хорошо..))

Я Юлия

😉

Пр
Продолжай

​друзей не по корыту надо выбирать😁🖼