Пр
Практикантка

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так, блин, стало его жалко. С кем он живёт?

Ответы · страница 10
Михаил Мещанинов

😁👍

Ярославна Андреева

😆👍

Татьяна

👍😆

Vl
Vladimir

ужас

Contele_Dracula

🧐

Contele_Dracula

Я же не все ☹️я же граф как ни как 😉😁

Аnna

Я останусь в твоем воображении, какой ты меня видишь)

Contele_Dracula

Ну началось ☹️что та мне кажеться что я с мужиком общаюсь 😁

Аnna

Капец..ты сдурел...чё это я должна своими фото раскидываться, не пойму!!!...не хочешь -не общайся!!!..и придумал блин, что я мужик...капец

Вера Швецова

😊

Vlad

Если она пишет: "Я сегодня хочу с тобой поговорить", - отвечайте: "Да, я тоже!"... Нервничать должны оба...😜👌

Тот

😱

Аnna

😂

Сергей &&&

😅

Ирина

🙂

Ма
Мария

😄

Любовь Ф.

😊

Светлана

😊