Луиза

А вот вы, в целях речевой экономии, при помощи трех рабочих пальцев, ДОСТУПНО объясняете , что вы - НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА????????))) 😄

Ответы
Розовый Слон

...в целях экономии не только речи, но и мышечной энергии, а так же в связи с проживанием на несопредельной с РФ территорией, обычно использую только один, средний палец любой руки... :)))))))

Tomas Holopainen

Я не женщина -на первое,при помощи одного пальца объясню даже индийскую и арабскую калиграфии.Восточная Азия более понятлива,достаточно одного кивка.

Лоуренс Аравийский

Точнее при помощи трех букв - и о мечте объясняю, и о будущем, и о депутатах... Для разговров о политике достаточно трех.. максимум пять букв

So
Solongo

-Циник» — слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья.

Валентин Козак

в целях повышения своего интелектуального уровня доступно прошу обьяснить о трёх рабочих пальцах ,а не четырёх?

Игорь Фока

ЭТО ЗНАЧИТ ПОКАЗАТЬ ФИГУ ИЗ ТРЕХ ПАЛЬЦЕВ. НО ЭТО НЕ ДОСТОЙНО НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Не Добрый И Души Нет

бывает . но чаще при помощи сжатого кулака доступно что сбыточный звездец

Алекс Венцель

Достаточно увидеть выражение лица собеседницы и пальцы не понадобятся...

Глоупен Тырл

Между прочим, фига - это символ вагины. И вот как вас понять? Дразнитесь?

Луиза

УУУУУУ, куда вас понесло 😳

Глоупен Тырл

Ну так ведь и есть. Приглядись.
А ты, поди, крутишь перед носом и повторяешь: "Вот тебе, вот тебе".

Луиза

😝

Николай Симоненко

Показывая фигу,человек показывает её не кому то.А себе 😉

Ник 137

А чёйта три пальца напрягать....и одного хватит......

Dmitrij Iev

А потом сюда всем рассказать какая я офигенная

Ник Ци

Одного среднего пальца хватает 😄😄😄

Люда Генералова

Я РЕДКО ФИГИ ПОКАЗЫВАЮ, Я ДЕВОЧКА ВЗРОСЛАЯ

Ли
Лидия

я всегда жалею,что нет такого смайлика..))

Светлана Радуга

Не объясняю, пусть мучаются в неведении

Светлана Хоменко

Не люблю я эту конфигурацию из пальцев.

Александр Заболотный

я ногами печатаю и ничего привык

Виталий

набираете всего лишь два слова?

Владимир Чайкин

у вас два соседа спросите их