Лу
Лундор

кто как думает? о передаче Пусть говорят. Сегодня посмотрел эту передачу и так ине понял чего хочет Карина Мишулина? по моему она просто опорочила доброго Карлсона

Ответы
Майра Альжанова

мне кажется она как хорошая сплетница собирает со всего света что попало и возиться в чужом грязном белье, какбуд-то других тем нет

Майя Петрова

Она хочет доказать, что у её отца не было на стороне других женщин и родных детей, а только законная семья - она и её мать

Галина Смирнова

Просто Мишулины не хотят признать,что их Спартак мог жить на две семьи.А это похоже так.

Лу
Лундор

И как считаете,она не дура?

Галина Смирнова

Почему дура? Ведь ,если признать этого парня действительно братом,то наследник еще один появляется.

Галина Безменова

Психически неуравновешенная особа. А честно - задолбали уже со своим сериалом

Мирумир

то же так считаю, и себя заодно, там такое говно теперь льется ужас

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слава Аллаху, не смотрю телевизор уже 7 лет. Вообще никогда не смотрю.

Мирумир

да кошмар что творится. Вчера писала дома планы работ, рутина, и слушала, какую на нее вылили .... - на эту даму. Не стоило оно все ЭТОГО, Надо было признать брата и все.

Лу
Лундор

да и это было бы лучше

Я Счастливая

По моему она просто получает бабки за эфиры, вот и всё.

Алла

Или влюбилась в него по уши. Бывает...

Я Счастливая

В кого? 😕

Алла

В Мишулина-братика. Уж больно неадекватно себя ведет

Я Счастливая

Боится что наследство еще кому то перепадет.

Алла

Это мамашка настраивает

Я Счастливая

Да она сама та еще...