Ин
Инна

Можно ли пить крепкие напитки с минералькой.....

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Алексей Миндлин

Не желательно Ин. Будет только хуже. Минералка это угольная кислота насыщенная углекислым газом. Как только такая смесь попадёт к тебе в желудок, сразу и моментально начнётся отравление твоего организма угарным газом + этанол, содержащийся в алкоголе будет быстрее всасываться в кровь. В результате чего ты получишь мощнейшее отравление. Это в лучшем случае. Лучше ничего не смешивать и пить один напиток. Либо повышать градус, но никак не понижать!

Семён

Не желательно ... там всасывание спиртного с углекислым газом в кровь происходит быстрее нормального ... пьянеешь быстрее и процес похмелья тоже в связи с этим усложняется ... нужно в стопку с холодной водкой положить большой кусок лимона ... и тогда будет вкусно и полезно ... )))

Ин
Инна

Ты уже тут побывал .... пострел везде поспел....так..)))))))

Семён

Ну твой же вопрос ... ??? Вот я и подсуетился ... )))

Ин
Инна

Отлично ....хвалю тебя , молодец ....

Семён

👍👍👍

Ин
Инна

Ух ты ...ты и в этом разбераешься ....супер...

Семён

Я спать ...

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Deribas

Самый отвратительный коктейль, который я встречал в жизни - это крепкий алкоголь смешанный с газированной минеральной водой. Что интересно - газированные же, но сладкие (а лучше - кислые) напитки с тем же самым крепким алкоголем образуют достаточно вкусный коктейль...

Neo Gint

конечно,яркий пример ,виски с содовой,или джин с зельтерской водой,правда не всем можно,но в принципе,если проблемы с желудком или поджелудочной железой,пить не желательно вообще,исключение ,если язва,тогда только водку,про вино и пиво совершенно забыть

Виктор Прохоров

Преподаватель в колледже (хирург подрабатывал у нас, и имел полное право), минералка это по сути щелочь, а водка это вещество которое возбудитель нашей кислоты (желудочной)! Так что либо минералка либо молочно-кислотные (кефир, тан)

Жагуда Жумагалеев

Медицина не рекомендует пить крепкий чай, а с минералкой тем более. 😀😀
А если Вы под словом "крепкие" имеете ввиду "алкогольные", то пить их Вам и всем женщинам не советую и с минералкой тем более. 😀

Wi
Wiliam.68

🤔
можно ...
🤔
Даже коктейль можно сделать
водка, сладкая газированная, минеральная сильно-газированная. Соотношение 1:1:1. Пить через трубочку (тростниковую) из коктейльного стакана.
☺️ 😉

Владимир

Крепкие спиртные напитки рискованно смешивать даже с такими безобидными жидкостями, как фруктовые соки, минеральная вода, лимонад – в смешении со спиртом они образуют «бронебойные» коктейли.

Ир
Ирина

Водку с минералкой? Можно! Почти виски с содовой. Так вся Америка пьет. Ром с минералкой? Если добавить мяты, лайма и тростникового сахара будет Мохито. Шикарная штука! А коньяк лучше с Колой.

Ин
Инна

Ух ты ,,,какие полезные советы ...учту ...на будущее...

Гульчатай Зарипова

С минералькой или без неё опьянение всё равно наступит. Не будь среди тех, кто упивается вином или объедается мясом, потому что пьяница и обжора обеднеют, и сонливость оденет в лохмотья.

Гульчатай Зарипова

Самая древняя, которую люди считают устаревшей и бесполезной-Слово Божие.

Ин
Инна

Как так бесполезной ???!!!...Не может быть такого ...эта книга на всё времена ...

Гульчатай Зарипова

Почему вы так считаете, вы её читаете?

Ин
Инна

Читала ,как то было дело ...

Гульчатай Зарипова

Может быть стоит снова начать читать? Согласитесь, что там очень много полезного.

Игорь < Igor

Можно - я так и делаю. Перепить сложно ,с газами алкоголь быстрее всасывается в кровь и ты чувствуешь свою норму. А так сигнал с желудка долго доходит ,по этой же причине и переедает народ

Ин
Инна

Откуда такие познания в этой теме ...

Ин
Инна

Ну уж не очень то и долго....

Игорь < Igor

Да долго …~ чё там осталось то ?

Ин
Инна

Ого го. Ещё осталось впереди ....

Игорь < Igor

Женщины вообще живут дольше.

Дм
Дмитрий

Да как вашей душе угодно. Я, помниться, спирт из фляги пил и снегом закусывали все...Минералки не было, да и взяться ей неоткуда было. Так что - запивайте на здоровье и ни о чем не думайте)

Сердар Муратгельдыев

Думаю пить не надо крепкие напитки с запивоном лучше кушать..водку обязательно с хорошой едой.а вино и коньяк и такого вроде лучше закусывать фрукты шоколад или конфеты.

Сердар Муратгельдыев

Пожалуйста .спиртное с разбавлением даёт больше реакции неадекватной на организм

Ин
Инна

🌝🌝🌝🌝

Геннадий Попов

Не желательно если с газом. И развезет быстрее - пузырьки раздражают желудок и он начинает быстрее всасывать алкоголь да и вероятность гастрита повышается

Ин
Инна

Оо...блин и желудок тогда в помойку ....ну уж нет ....а вот ещё тогда вопрос ...можно ????

Александр

Можно.Но утром лучше не просыпаться.Углекислота (пузырики) в сочетании с этилом образует мтойкую связь с геммоглобином кровушки и утречком жить не хоцца.

Роман

многие пишут что вы очень красивая.а у меня ваше фото очень маленькое.Не могли бы вы прислать мне фото по больше,чтоб я тоже полюбовался на вашу красоту?

Ин
Инна

Роман ,,, а вы что следили , что мне пишут? ....у вас есть своя красота ...которая рядом с вами ...(фото)...

Роман

почитал ответы мне стало интересно-только один чел высказал мнение что не льзя газировать минералку,остальные все про вас,видать вы крепче рому.Но,виски все же с содовой подавали

Ин
Инна

Да ладно не было такого ...ничего мне и не говорили....я обычная , Инка ,как Инка ....

Василий Сычёв

Нет . Нельзя .. Углекислота будет способствовать быстрому проникновению алкоголя в кровь и опьянение наступит быстрее ...да и " отходняки" будут тяжелее

Ин
Инна

Спасибо ....вот это мне и надо было узнать ....

Василий Сычёв

Извините за любопытство.. Вы для себя узнаёте ? Просто смотрю на аватарке , взрослая женщина .. а такого опыта как запить рюмку водки лимонадом не имеете..)

Ин
Инна

Для себя ....говорят ,что нельзя запивать минералькой...вот и интересно стало ....скоро Новый год ...как то так ...

Василий Сычёв

Вообще алкоголь , и в первую очередь крепкие напитки вообще ничем " запивать " не рекомендуется .. Ни минералкой , ни простой водой .. " Запивать" это наверно чисто женская забава... Только закусывать . Если предстоит хорошее застолье и количество тостов будет неограниченное .. всегда очередную рюмку только закусывайте .. Только едой.. Так Вы хоть как то нейтрализуете алкоголь . Очень хороша жирная пища.. Мясо , салаты. различные холодцы и тп ..

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Ин
Инна

Ой ....спасибочки )))))🌝🌝🌝🌝

Вадим Жабко

Может но с водкой пойдет две бутылки шампанского получается но не переборщить а то тогда не до любви а пьется легко

Ин
Инна

Надо будет попробывать...)))))

Вадим Жабко

А без напитка заниматься любовью можешь

Ин
Инна

Могу ,,,,а так всегда и бывает ...

Вадим Жабко

У меня есть знакомая, когда выпьет не получает оргазма, только по трезвому, а мне хоть рюмочку не помешает

Олег Николаев

Можно! Это не хуже, чем пиво с водкой, а шампанское с коньяком... А дальше уже не важно что с чем пить и чем закусывать. Главное - не скатиться под стол...