Евдокия ***

Почему не берут в жены тех, кого якобы ЛЮБЯТ и с кем спят,а берут НЕДОСТУПНЫХ.....а потом бегают к этим ШАЛАВАМ...Брали бы их в жены.....Чего вы боитесь , мужчины???

Ответы
Авдей Мотоциклетов

у меня была знакомая -с которой был супер-пупер секс но она на 10 лет старше и без своей жилплощади я представил как привожу домой "тетеньку" и говорю -мама познакомься она будет жить с нами и глаза соседей-чтобы не говорили а общ мнение довлеет над нами капитально

Евдокия ***

понятно!!

Валерий Чикало

Я уже ничего не боюсь....Сперва влюбился, понимая, что в жены ее взять не смогу....Но расстаться так и не смогли....Перерыв в отношениях был 13 лет! Но....опять сошлись и понимаю, что....куда уж деваться - жена...

Евдокия ***

Так почему же не могли взять в ЖЁНЫ??? ПОЧЕМУ??? Если любили???

Валерий Чикало

А вот представьте, и мы оба с этим согласились, если бы мы сошлись в молодости, то мы обязательно бы развелись, в лучшем случае, а в худшем - поубивали бы друг друга....Наши амбиции не имели точек соприкосновения! За годы мы "обтерлись", стали более прагматичными и более реально сейчас смотрим на жизнь.....

Евдокия ***

Удачи вам и всего доброго!

Валерий Чикало

Спасибо! И вам удачи!...

Valeria

Моему мужу повезло))) и мне повезло)) 1. Я не шалава. 2. Я не ханжа в постели и не боюсь с ним ни каких экспериментов. 3. Он меня любит. 4. Я люблю его. Жена - не значит нудное бревно.

Евдокия ***

Отлично, что у вас всё так прекрасно!! Очень рада за тех людей, кто по настоящему СЧАСТЛИВ! 👍

Valeria

Спасибо!! Желаю счастья всем!

Vytautas Valaitis

Недоступных не берут на них лиш посматривают. Шалав не берут в жены но берут в друзья так как они доступны. Чего бояться так свою и не встретить, ту что можно брать в жены.

Николай Богомазов

Для примера. У японца три женщины. 1 жена. Для семьи. 2 гейша. Для беседы. 3 проститутка для секса. У нас гейш нет значит любовница заменяети поститутку и гейшу.

Евдокия ***

Я жена не может быть для беседы, для семьи и для секса????

Николай Богомазов

Может но это ей тяжело. Иногда её и разгрузить нужно.

Евдокия ***

нормально так.... А вы её спросили??? разгрузчик????

Николай Богомазов

Так я и смм видел. Ну много ей три раза в день и каждый день.

Магистр

вот мне больше понравилось -берут НЕДОСТУПНЫХ.как берут то? силой что ли? они же НЕДОСТУПНЫЕ. а с легкодоступными -не интересно

Максим Марченко

Хорошо когда одним ключом можно открыть много замков, и плохо когда замок можно открыть любым ключом.

Евдокия ***

кабы КЛЮЧИК не поистрепался....

Максим Марченко

вот тут да, к нему бережное отношение нужно не во все замки пихать

S D

Может потому что приходит осознание что взяли в жены не недоступную, а просто фригидную.

Евдокия ***

так ваша какова??

S D

Моя как раз такова. И мне уже надоело разжигать то что не горит

Евдокия ***

очень жаль, что ваши интересы не совпадают... Желаю вам УДАЧИ и ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО!!

S D

Спасибо.

Евдокия ***

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!

Сергей

В ответ на вопрос "Почему?" - можно книгу написать и всё равно будет ответ не полным... 😉

Алекс Венцель

Одни хороши в постели, а другие в семейной жизни...Редко сочетается одно с другим...

Евдокия ***

понятно

Владислав

Там свобода ,а здесь унылая тюрьма, живешь правильно? Получи от жизни говняшку

Евдокия ***

Говняшку от кого вы получаете?? И где тюрьма.... Вы не умеете излагать свои мысли.

Владислав

Вы недовольны,вам не нравится эта угроза и тенденция слинять от вас к шалавам,но чем больше это ваше правило применяемое к нему и мнимая уверенность в своём муже,тем больший кайф от шалав на стороне

Евдокия ***

А всем довольна, у меня ОТЛИЧНЫЙ МУЖ!!! Мы вместе всегда вот уже много лет!!

Владислав

Ни при каких обстоятельствах он не разрушит вашу иллюзию,

Евдокия ***

по себе людей не судят.

Владислав

Вы одновременно и спрашиваете и одновременно как бы знаете,это взаимоисключение,

Алекс Гордон

а зачем берёте вы, если недоступные, может вы так и остались недоступными

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что шалавы делают для них все что хотят .. а вас это оскорбит...

Евдокия ***

Интересно, если я также себя вела, как бы он к этому отнёсся?

Евдокия ***

а сейчас я лучше?? и кто это знает??

Евдокия ***

Для кого лучше??

Александр

Мое обращение с женщинами - вежливое обхождение. Десятой дорогой...

Игорь Камалов

Не в страхе дело.Просто умная мысля приходит апосля,так сказать.

Евдокия ***

то есть, если бы умная мысль пришла раньше, то ЖЕНИЛИСЬ бы, на такой???

Игорь Камалов

Да.Главное,чтобы тебя ценили и любили.Как говориться и в горе и в радости!

Владимир Шибнев

Ты не поймёшь...Живи своей жизнью, не указывай как жить другим

Евдокия ***

А никому ничто НЕ УКАЗЫВАЮ!!! Я просто ИНТЕРЕСУЮСЬ!!! И почему это я не пойму??не глупая вроде...Просто не можете ОБЪЯСНИТЬ,,,

Sultan Saymanov

так создана мужская натура, одних любим, на других женимся...

Евдокия ***

А вы кого ЛЮБИТЕ??? И женились не на ЛЮБИМОЙ ????ПОЧЕМУ??? КАК можно жить с нелюбимой женщиной, ради чего???

Sultan Saymanov

на этот вопрос ни один мужчина не найдет чем ответить, я так думаю

Евдокия ***

ну как же так... вы не знаете ответа???

Sultan Saymanov

да.

Евдокия ***

очень жаль...

Олег Гузенко

потому, что у нас в Родине, секс отдельно любовь отдельно...

Михаил Сидоров

Я женат не к каким шалавам не бегаю и боятся мне не чего.

Евдокия ***

Очень замечательно...

Михаил Сидоров

Ну что ещё вам интересно.

Евдокия ***

ВСЁ!!!

Михаил Сидоров

А что так коротко?

Алексей Плаксин

причём тут боязнь? а как же страсть к завоеванию?

Алексей Плаксин

"недоступные" частенько с характером и хотят командовать мужем и решать за него. а мужчины хоть и воспитываются в текущем обществе в основном женщинами и привыкают с детства им подчиняться, но подсознательно очень этого не любят. а тут есть женщина, которая делает как он хочет, вот его к ней и тянет

Евдокия ***

так женились бы на ней??? почему не женитесь???

Алексей Плаксин

а женщина, которая хочет заполучить мужчину, сдаётся ему, а завоевав становится командиром. и тут логичный вывод: зачем менять шило на мыло?

Евдокия ***

вы противоречите сами себе...

Алексей Плаксин

нисколько