Денис Денис

что делать если потерял болты с одного колеса?а ехать то надо...

Ответы
Mиlana

У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её отношения с соседом. Сказав ей, что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася, я хочу от тебя ребенка. - Ты что, ты даже пеленать не умеешь! Жена, не долго думая, запеленала Васю, и пошла на кухню за соской. В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: «Агу-агу!» Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Маша, перепеленай Васю - он обкакался…

Сергей Будюкин

Выкрутить по болту из оставшихся 3 и при крутить колесо , но лучше так не делать позвонить знакомому и попросить о помощи )

Мариэль Волкова

А зачем ехать именно на безколесой машине? Есть куча вариантов, как ехать, если надо))) расширяй фантазию )))

Андрей

открути по одному с каждого колеса, тогда на всех четырёх колёсах будет по три. доедешь...))

Аleksey كييف

Открутите по одному болту с трёх исправных колёс --и прикрутите их на место потерянных.

Nikolai Garskov

Известно. Второе колесо снимаешь, две лыжи к заднему мосту прикручиваешь, и вперед!

Георгий Андреев

Все болты с одного колеса?? Шоб мы были посреди здесь-никуда тебе уже не ехай)))

Vytasy Ivanov

Так скрутить по одному с других колес, и будет по три болта на каждое колесо

Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/

Александра Блунайт

Вызвать ремонтную бригаду.. или поехать на общественном транспорте.

Kubik Ice

скрути по одному болту с остальных колес и вкрути в то что потерял

Ivanov Alexander

скрутить по одному с остальных и доехать до автобазара и докупить

Lenuta Laina

"Сила есть, ума не надо" - свернул шипы в головке на секретный болт))

Наталья

Снять по одному болту с трех других колес и прикрутить четвертое

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

...открутить с другой машины)) маленький что ли, сам не знаешь?))

Сергей Левченко

все ты не мог потерять.на двух мона вполне ехать-проверено!!!

Юрий Михайлович Колесник

Имей запасные.А вообще то на арене и на одном колесе едут.....

Sv
Svetik

что же ты за водила???.................прийдется занятся пробежкой

Лучезара Фотоновна

Снимаешь по болту с оставшихся колёс и не спеша ковыляешь

Светлана Блохина

оставь по три на каждом колесе и тихо тихо в шиномонтажку