Максим Михайлов

Признаюсь честно, девушки просили меня прислать фото моего болта.Говорит, сходи и сфоткай и пришли. Я всё же не решился. А у Вас были такие просьбы девушек?

–1
Ответы
Ольга Глинка

Зачем мне эти омерзительные фото ? Абсолютно все равно как он выглядит и какой размер , если есть любимый мужчина . Самый любимый на свете . Мне очень повезло что он мне повстречался . Козлов я видела много . Порядочного - одного . Такому грех изменять . Такого любить нужно и можно ждать хоть вечность . Я в нем все люблю . И его глазки . И носик . И руки у него красивые . И рост высокий . И улыбка приятная . И не алкоголик . И справедливый . И честный . Мой горячо любимый мужчина . А как он хорош в сексе ! !!!!!!!!!! Секс с ним это ПЕСНЯ . Руки нежные . Дыхание горячее . Я хочу его ВСЕГДА и жестко и нежно ....

Максим Михайлов

А фото члена Ваш избранник Вам не шлёт?

Ольга Глинка

нет . Он воспитанный мужчина . Он не шлет и у меня не просит . Я люблю в нем человека . Честного и порядочного . А не его член . Поэтому Я НИКОГДА ЕГО НИ НА КОГО НЕ ПРОМЕНЯЮ.

Елена Ашеко

Блин пять минут назад, здесь на спрашке встретила... какой то придурок свой болт на аватарку себе поставил😶👈...

Максим Михайлов

Достойный болт?

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣мужики вы никогда не изменитесь.... на хера нам ваши болты...

Максим Михайлов

Ещё как нужны, иначе никакого огонька

Елена Ашеко

фотка болта для огонька🤔... странныя уваса мысля однако

Ольга Николаевна

Никогда не просила присылать такие фотографии. Прислал - ок, не прислал - ладно.

Максим Михайлов

Круто

Ol
Ololo-Eva

Часто. Но я не могу им доказать, что болт у меня только ментальный..

Максим Михайлов

Это как?

Мишка

Лола ну как тут не взоржнуть😂

Ol
Ololo-Eva

Ничего смешного

Екатерина

А ты не решился прислать, потому что у тебя маленький саморезик?

Максим Михайлов

Нет, я просто ещё неопытный, не готов к такой операции

Екатерина

К какой операции? Пол сменить хочешь?

Максим Михайлов

Пока не хочу

Екатерина

Ну, понятно. Конечно, подумай хорошо, прежде чем делать.

Максим Михайлов

У Вас глаз с рентгеном? 😁

Галина Галчонок

Бурная сексуальная фантазия у тебя ,не увлекайся ,,,

Максим Михайлов

Ну мб, но было дело, один раз

Уральская Рябинушка

Неужели у вас дома в хозяйстве нет ни одного болта?

Максим Михайлов

Есть, но кожанный один

Уральская Рябинушка

Так ведь можно сшить ещё один из кожи и набить песком, ну, или гипсом

Ольга

Своё признание оставьте при себе, оно нам не надо!

Максим Михайлов

Да я щедрый, поделился

Ольга

Заметили!)

Юляша

В ящике с инструментами не нашелся болтик?))))))))

Максим Михайлов

Болтиииище

Юляша

Значит, всё-таки нашли?))))

Максим Михайлов

Да, хорошо, что не ржавый

Юляша

😆

Вячеслав Чистяков

я не вашей культуры письки мы не посылали

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да по работе было. Вот.🖼

Вл
Владислав

Пока нет, но я не теряю надежду😁

Максим Михайлов

Должно повезти, много озабоченных женщин вокруг,которые любят и ценят мужчин, лично я далеко не красавец, но убедился в реальности

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно, что они не люди🤷‍♂️

Максим Михайлов

Милые люди

Валерий Ратников 🇨🇳

Только в личку, а не всем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Куда сходить? В фотоателье?!

Георгий Клинцов

В вен. диспансер,для атласа вен.заболеваний

Максим Михайлов

Ну может быть

Людмила ...🇷🇺

а Эксцентрик не просили?

Максим Михайлов

Как это понять?

Людмила ...🇷🇺

так и понять)) про болт ,значит знаешь,а про эксцентрик не слыхал?

Максим Михайлов

Не слыхал

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣были, и именно девушек

По
Половинка

Какой стеснительный....

Максим Михайлов

Да, просто я так не могу, видимо не научили

По
Половинка

Или нечего показать 🤣🤣🤣🤣🤣

A Lina W

Под резьбу подбирали?

Максим Михайлов

А это обязательно?

A Lina W

Болт должен соответствовать гайке или я чего не понимаю

Максим Михайлов

Любая будет хорошей

Георгий Клинцов

Не болта,а шурупчика.

Марина Мокина

Ну вы же просите