Та
Таниука

что-то не ладится, что-то не клеется, Кажется-мир посходил весь с ума...Кто-то печалится, кот-то надеется, Я с равнодушием жду...Где зима?

Ответы
Мираж Иллюзии

сначала осень...судьба- лисица...в осень превратится...подкравшись незаметно наяву...с тобою не спешу проститься...ах осень я тебя не тороплю...

Галина Жорина

Зима уже в пути, по крайней мере в нашем городе, она не заставит себя ждать)))

Ксюша Диц

если что то не клеится, выброси клей и купи гвозди, и забей на всё ))

Александра Пальцева

Самое главноеь - хоть чего-то ждать,но без равнодушия и с НАДЕЖДОЙ

Елёна

жди.. и я жду...привет, Танюшка..))))..скучаю по кухне.. и по кружечке..

Георгий Куприянов

Купите циакрил он всё клеит, надеюсь тока на себя, зиму люблю!

Та
Таниука

))))))и я люблю))))зима-зима-красавица...

Та
Таниука

дааа)))))))мороз за щёки, нос щиплет-красота!

Та
Таниука

из баньки-в прорубь-чудо!

Георгий Куприянов

позавчера в баньке был кайф!!!

Та
Таниука

оо-погулял на славу))

Та
Таниука

с друзьями?

Та
Таниука

)))))да у тебя сегодня-счастье)))

Super Joke

А с его это вдруг ты дополнила свой ник "...Ныне Кузякина ..." ???

Борис Коньков

што так грустно то...времена года идут своей чередой...

Та
Таниука

да)))))))резонанс)))))

Та
Таниука

да прям ухо приложила)))

Та
Таниука

а лысинка-прохладненькая)

Та
Таниука

)))))))))))))00

Та
Таниука

чудесная вещь-лысинка)

Александр Медведев

Любишь побродить на лыжах... охладиться... на природе?

Инна

ты чего? у нас еще лета не было,а она уже зиму ждет! 😞

Наталия Прибыткова

не хочу зиму... это временами тока все налаживается.

Ирина Хачатурова

Не печальтесь,скоро все наладится)))ЧЕСТНО,ЧЕСТНО!!!

Маргарита Просто.

ты, чего??? Бросай равнодушие!!! Оно тебе не идёт....

Константин

тьфу на тебя..зиму ей подавай ..только отогрелись

Галина Давыдова

она придет, не жди..насладись лучиками солнца)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

за горами,за долами,да за синими морями....

Beybala Poladov

Повернитесь кругом. она не так далека....

Леонид Литейный

А мне можно надеяться на... вторую зиму?

Евгений Шидлюк. Омск.

Я без равнодушия. не нравится она мне.

Та
Таниука

..не , не пойму)))у нас тоже снега-горы...))))))))не жалуюсь)))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Не достала она тебя. Сидишь в тёплом кабинете. На работу с тепла в тепло...

Та
Таниука

не правда....с тепла в тепло-только последний год....9 лет до этого работала электромонтёром...и знаешь....ТПушки, и прочие объекты-на улице находились.....попробуй поработай в 30 и выше градусов отвёрткой ,плоскогубцами и прочим....ноги мёрзли-жуть....н-всё забывается..,когда в выходные летаешь на лыжах...

Евгений Шидлюк. Омск.

-30* и ниже? Не верю. если бы в этом заключалась твоя работа,тебе эта зима так бы на100хренела....какие могут тогда быть лыжи. нужны как в бане пасатижи.

Та
Таниука

ну, не верь....а лыжи-люблю...правда, желательно до 30 градусов..., даже до 25....соглашусь, что у вас морозов больше...

Антон Короткевич (Питер)

А зима зачем? И здесь неплохо кормят...