Алексей Тт

Любите бывать на природе?

Ответы · страница 2
Татьяна Худякова

Да,очень,люблю наши горные реки,люблю лес,сосны,шишки,у нас такой уголок,горы Ивановский хребет

Мадина Шарипова

да! конечно! я очень люблю быть на природе. иметь прямой контакт с природой,что может быть лучше!

Айгуль Жунисбекова

да,люблю побывать на природе, подышать свежим воздухом, немнежко отдухнуть от городской суеты.

Ве
Вера

Люблю выезжать на дачу.Ягодки,цветочки.Качели,бассейн,Банька.Чаепитие из НАСТОЯЩЕГО самовара.

Николай Борисоглебский

Да, очень. Если раз в неделю не побываю на природе, потом намного тяжелее работать и все злит...

Вадим Казаков

Да так уж сложилось что по работе постоянно там нахожусь, и зимой и летом, и это - замечательно

Елена Пащенко

О, да! Очень часто ездим на рыбалку ,рыбку половить,ухи наварить да под 100гр,ох и замечательно

Александр Чеканов

Счастливые.А у нас рыбалка далеко,просто так не вырваться.

Александр Чеканов

Все местные водоемы загажены,ездим в челябинскую область.

Елена Пащенко

Плохо,люди гадят не думая о том,что завтра они вернуться сюда же.У нас тоже хватает всякого,ну а что делать,отдохнуть то хочется

Александр Чеканов

Понятно,что за неделю "напахавшись",хочется побыть в тишине и на свежем воздухе.

Murena Homeaq

да не очень сегодня на природу больно смотреть её так загадили особи рода человеческого (((

Анастасия Евстигнеева

очень, особенно в горах, там очень красиво, чувствуешь себя частью этого прекрасного мира

Светлана Новак, Витебск

Да,очень))) Летняя рыбалка с ночевкой,грибы,вылазки на шашлыки,выезд на озеро...Класс! А Вы?

Валентина Власова

Природа нас создала! Так как же не любить бывать в тех местах, которые особенно дороги!

Серёга Ивкин

Все вылазки на природу большой компанией начинаются с фразы: "А знаете, что мы забыли?"

Энн @@@@

Природа нравится, влечет к себе и воодушевляет только потому, что она естественна...

Екатерина Лукина

Обожаю!Особенно на море нашем,северном.И в наших дюнах,и в нашем сосновом бору!

Яночка Ангел

Очень.Если еще и хорошая компания рядом,то это вообще сплошное удовольствие 🙂

Татьяна Визнер

Люблю, хотела бы быть больше. но работа . Хочу пройти якобспуть у нас по Европе.

Ло
Лора

обожаю! отличное занятие, да если с друзьями, да если шашлычок! ммм...... супер!

Ли
Лисица

Очень!Да и живу я между Лосинкой и Сокольниками.Все под боком.на берегу Яузы

Алина Сергеева

Да, только там чувствую себя наедине с собой и могу всецело отдаться мыслям

Александр Военнов

Обязательно - весной и осенью.Зимой - только рядом с домом, летом - когда как.