Юрий Котляров

Дорогие мои "Спрашковчане" ! Спасибо Вам, что активно поддержали "Конкурс Одной Буквы". Это я так его скромно назвал. Я и не знал, что будет такое продолжение. А вот, собственно, и вопрос ; А что нам мешает и дальше "работать" в этом направлении ? Ведь лето короткое. Да и жизнь тоже ...

Ответы
Светлана Спицина

Вперёд!) К новым темам, идеям и достижениям!!!!)))))

Юрий Котляров

Да, не будем отвлекаться !

Юрий Котляров

Вот с этим у нас проблем не будет !

Светлана Спицина

А мы будем вас боготворить)

Юрий Котляров

Нет, только не это ! Я всего-лишь робко предложил эту тему.

Светлана Спицина

Да лан, чё ты) Пошутила я)🤭☺️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что еще придумали?))

Юрий Котляров

Я сейчас просто фиксирую (пока) новые вариации. Попадаются просто шедевры !

Юрий Котляров

Я буду просто рад ! Потом я постараюсь отобрать всё самое лучшее. Пока, Снежная !