Serious Sam

Надоела мне эта Спрашивалка. И вопросы все озабоченные: почему любовь такая страшная? или почему ножи не точенные? Надоели вопросы риторические! Где же счастье? и Где везение? Лучше сном пойду посплю литаргическим. Все оно для меня полезнее. Да и шутки у всех тут пошлые (про себя умолчу я скромненько). Вобщем так-вот ничего хорошего, кроме аватарно-кошачьего питомника....

Ответы
Николай Зеленский

Иван, сюда никто ,никого - силком не транспортирует. На улице начинается весна, а не лучше куда-нибудь сходить: на природу и отдохнуть от этого "ящика".

Ольга Шишкина

Чем спрашивалка хороша, так тем, что в любой момент можно отключится, а если ты в "аватарно-кошачьем", то это уже серьезно

Sergei Ivanov

полно еб сайтов. ток ты то видеш а тебя нет там в реале ты в тени . здесь раноправие....

Галина

)))))))))))поспи,я потом тебя уколом в попу разбужу от летаргического сна)))))))))))))))

На
Наталья

Согласна полностью)) Только летагическим сном.. а в понедельник на работу...

Archer

Спрашивалка уничтожит ваш аккаунт завтра же, Иванов Иван Иванович!!!

Малика Мамаджанова

ну насильно мил не будешь, надоела - выйди и не заходи больше

Ирина Пельменева

Эх, Ваня...А кто ж всколыхнёт, пробудит, заискрит? Не покидай!

Serious Sam

ох щаз как заискрю пробужу вколыхну - не остановитесь

Ирина Пельменева

Давай-давай!

Светлана Сидоренко

действительно, некоторые вопросы поражают своим тупизмом

Alexander Loktionov

очень похоже на Некрасова. Пишите ..совершенствуйте стиль

Инна Казанцева

так и ищи себе интереснее, кто мешает то, инет большой

Диляра Минькина(Пермь)

действительно.. лучше поспите сном леторгическим..)

Антонина Ярош (Остривная)

рассмешил!!!! пищи от себя! общайся! или не общайся!)))

Катерина Бойкова

ничего озабоченного и пошлого я здесь не видела)

Рабига Каюпова

Оглянитесь вокруг, счастье может рядом с Вами

Ин
Инесса

супер а вам мои вопросы тоже плохими кажутся

Георгий Мамонтов

Бывает...больше оптимизма и всё будет тип-топ

Алена Юрикова

Ну так в чем же дело? Иди и делай что хочешь

Эльвира Ефремова

Сожалею. Насильно здесь никого не держут

Валентина Можаева

оригинальность....я лучше всех или как?