Ас
Ася

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом - у вас нет шансов?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Это наоборот-замечательно!Хотя с глупой девушкой не прокатит.За то можно сразу понять что она не пара.

*алексей* Шадров

лутчше с девушкой не спорить а согласиться )) и ей приятно и ужин вкусный )))) а после сделать как хочешь)

Мо
Морлок

Женщина стоит на том, что она всегда права, а этот тупой козёл не хочет этого признать.Вот и весь спор!

Мо
Морлок

Случилось чудо, наши мнения совпали!

Ас
Ася

Ну когда говорят, что женщина права и спорить не хочется)))

Мо
Морлок

У истины много правд, а женщина всегда видит одну!

Ас
Ася

Ну что то вы на женщин наезжаете...а сами конечно белые и пушистые?

Ас
Ася

А на картинки на краба больше похож

Мо
Морлок

Тогда чёрный колючий краб!

Оля Воронкова

в споре с девушкой нужно иметь на вооружении обаяние, чувство юмора и такт...а остальное ни к чему...))

Андрей Кравченко

шансы есть всегда, главное понимать, что это необходимое, но далеко не всегда достаточное для спора

Жанна Ержанова

Есть ТАКИЕ особи, для них существует только их единственно верное мнение, к моему вящему сожалению

Екатерина Скворцова

Если девушка спорит, это нравится недолго, потом надоедает и она уже долго спорит перед зеркалом.

Владимир Терешков

Если она бьется тем же оружием, то да, шанс есть. Если включает дурочку - пригнись и не отсвечивай.

Дино Буццати

наоборот, я все это оставляю без внимания. Я - луч, взврываюсь, лечу, озаряю и гасну. А нах больше?

Z} M}

Вот мне интересно где все это тебе преподавали??)))

Ас
Ася

А так хочется оставить след...а не просто сверкнуть и погаснуть

Дино Буццати

Z-M, я не виноват, что таким родился.)))

Владимир Жемойтель

Шансы всегда есть. Надо лишь отказаться от логики и здравого смысла, а факты появятся новые 👿

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты такая ласковая, добрая,
Целый мир ложу у твоих ног.
Я целую руки твои теплые,
Я лишь для тебя

Ас
Ася

Я сражена...даже спорить не хочется))) вы профессионал!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты, как луна, светла, спокойна,Как солнце, жаркая порой,Одновременно очень стройна И полна, как река водой…

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты - неземная красота!Ты - вечная Любви Рабыня!Поэта каждого мечта,Моя прекрасная Богиня.Ты, словно ангел воплоти:Нежна, мила, чистосердечна.В чертах - изъяна не найти,Моя любовь, ты – безупречна.

Wald Wolf

Послать девушку на три буквы и уйти если она не понимает очевидное Но это вариант запасной )))

Борис Сазанов

Раньше физическая сила мужчины уравнивала его шансы в споре с женщиной. Теперь он безоружен

Алексей Гуртовой

У меня есть ч лен и умение его исписпользовать , больше в споре с девушкой мне ничего не надо

Кс
Ксю

Это точно! Лучшее средство победить женщину в споре, это быстро согласиться с её мнением…

Лариса Колосова

Ха!!! У современных женщин логика бывает намного сильнее развита, чем у современных мужчин

Christie Melnyk

Очень стереотипное мышление. Я, например, руковожусь только здравой логикой и принципами.

Александр Милых

К назревающему спору надо подготовится и взять с собой улыбку, понимание, разум, фантазию

Lo
Loic

Конечно. В споре с девушкой нужно вооружаться лопатником, геликом, и бунгало на Сейшелах.

Алена

Мама дает наставление дочери перед свадьбой, --Никогда не спорь с мужчиной, сразу плачь )

Алена

🙂