Борис Николаевич Яковлев

интуиция и подсознание - что важнее? или интуиция - составляющая часть нашего подсознания?

Ответы
Люся

Человек, овладевший как интуицией, так и подсознанием, становится на самом деле могущественным. Все ему в этом мире подвластно, и он способен достигнуть вершин в своем развитии

@sвetуlka@♥

Мне почему-то кажется,что интуиция является неотъемлемой частью нашего подсознания)

Любовь Соловей-Грищенко

Интуиция - предвестник интеллекта. и она часть бессознательного.

Нина

интуиция - составляющая часть нашего подсознания?

Нэли Берека

Интуиция ,это голос нашего подсознания .

Николай Иванов

какая разница если это в жизни работает

Гришина Жанна

смотря как понимать слово "интуиция"

Ната

А разве они не взаимосвязаны ?

Борис Николаевич Яковлев

может и так. точно не знаю. поэтому и спрашиваю.

Нина

интуиция - составляющая часть нашего подсознания? Я тоже только догадываюсь...

Ак
Аквамарин

интуиция и есть подсознание

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

второе - вернее по существу

Чаликушу

скорее второе,чем первое

Любовь Золотарева

Похоже второе правильно.

Александр Чайка

по моему это одно и тоже