Li
Lilit

Кто выигрывает в нынешнем мире "битву за умы"? А в твоей стране?😉

Ответы
Виктор Ш

Идёт битва не за умы, а за заслон к уму!
Дымовая завеса из Моргенштернов, Бузовых, ТикТоков, безграмотных блогеров, Домов 2, пропаганды доступного секса, ЛГБТ, дурацких розыгрышей денег, МузТВ и прочей отравы загораживает молодёжь от нормальных ценностей ведущих к развитию умственных способностей и прогрессу в развитии социума!

Li
Lilit

Формулировка, может, другая, но смысл тот же)🤝

Виктор Ш

Не хочется продукт, который формируется в голове от такой атаки, называть умом.

Li
Lilit

😁👍

Галина Чаплинская Против Войны

Именно за умы? )) В нынешней битве умные отсекаются сразу. Все прочие радостно рукоплещут. Может , и не слишком радостно, но рукоплещут. Поскольку в ладошки бить проще, чем думать.

Li
Lilit

Думаю, что в нынешнее время "битва за умы"-это такое фигуральное выражение)

Галина Чаплинская Против Войны

А! )) Выигрывает тот, кто предлагает большую зарплату.))

Li
Lilit

))) не, я не о том. Хотя и такое имеет место быть)

Галина Чаплинская Против Войны

чтой-то я все про деньги.....у кого что болит)

Li
Lilit

😁🤷‍♀️енто место мало у кого не болит))

Михаил Пухов

Смотря что считать выигрышем? Если маньяк погубил 50 человек, ценой своей жизни, он выиграл или проиграл?

Li
Lilit

ты не в теме

Михаил Пухов

Я вижу невидимое.

Li
Lilit

продолжай наблюдение😂

Александр Пешков

битву за умы выигрывают деньги и разного рода обманщики реже реально увлеченные идеологи

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В этой битве каждый будет в проигрыше, это все равно как бороться с ветряными мельницами.

Игорь Морозов

В моей стране идёт битва за бабло , а битва за умы идёт там , от куда плывёт это бабло !

Сергей Z

ВОЗ..причем и в моей стране и в твоей и во всех остальных странах

Сергей Пастухов

Вечная война "бобра с ослом".
"..победит ( сомненья нет) Свет.."

Наталь

Я возьму букет цветов -слов, и раздам моим друзьям - вам))

Di
Dimidrolishe

очень хитрые люди, которые делают из нас идиотов ))))

Li
Lilit

🤨

во всех странах дьявол рулит, и творит что хотит )))

Li
Lilit

🤷‍♀️

Люди целенаправленно и последовательно уничтожают свою среду обирания везде на всей планете , за бумажки, о каком уме может идти речь

Li
Lilit

уже второй коммент, об отсутствии предмета обсуждения)))))👍

🤝🌺

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

В моей стране полная Ж . Выигрывает тот кто хитрей

Li
Lilit

🤷‍♀️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

те кто в них не играет, а занимается своим делом

Дм
Дмитрий

Да ничего не изменилось..люди гибнут за металл

Li
Lilit

👍

Вадим Куклин

Главное - сохранить свой в полной ясности.

Li
Lilit

👍

Вадим Куклин

Ага! Пусть бьются за чужие, а свой оставим при себе.

Сергей Богатов

Смотря какие критерии принимаются за умы.

Грейсвандир

кто в битве этой не станет участвовать)

Sa
Salabem

Кто бы не выигрывал а, победит разум !

Li
Lilit

очень сомневаюсь, но очень надеюсь))

Sa
Salabem

Он, здесь заходил вчера ! А люди так живут только по одной причине Господа Бога забыли !

Li
Lilit

👍🤝

Руслан Котопёс

Что ещё за битва?С кем то воюем уже?🤔

Li
Lilit

Не переживай, с тобой не воюют)

Руслан Котопёс

Я и не умею... А вы воин?

Проходил Мимо.

В моей стране выигрывает Росгвардия.

Li
Lilit

🤷‍♀️

Проходил Мимо.

Да я сам...🤷‍♂️

Сергей Глущенко

А у нас другие приоритеты корме ума!