Вместо Солнца

А это правда, что освещать темный переулок айфоном плохая примета?☺️

Ответы
Sa
Samson

Сын моей знакомой боится плавать. Ну как боится? Разумно опасается. В детском саду есть бассейн, но парня туда не затащить. Мама подбадривает его: "Да ты не бойся, у вас же там тренер есть! " На что шестилетний сын недоверчиво возражает: "Никто! Ни разу! Не видел, как она плавает! Она только поверху ходит! Одетая! " И, поджимая губы скептически: "Не вижу никакого смысла доверять свою жизнь таким людям! А ты?

Вместо Солнца

у ребенка логическое мышление лучше развито,чем у тренера.))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это как анекдот, парень купил айфон за чумачечие деньги, засунул его в задний карман, сел в автобусе и услышал хруст и говорит сам себе, надеюсь это позвоночник😂😂😂😂😂так что ой какая плохая😂

Авдей Мотоциклетов

тут в европейском сперли видимо у девицы -рыдала на полу в окружении полицейских и сердобольных граждан-как говориться не было забот-завела баба порося

Пятый Элемент (М)

...конечно плохая. гораздо разумнее спуститься в первый попавшийся подвал и спросить у его обитателей как пройти в библиотеку или ещё куда...

Вместо Солнца

не, ну это уже перебор!

Пятый Элемент (М)

нужно выбирать из двух зол меньшее, за нас выбор никто не сделает.

Вместо Солнца

как ни вбирай из двух зол, все равно выберешь зло...((

Пятый Элемент (М)

...а идеала не существует.

Вместо Солнца

все равно не хочу зло выбирать! миру - мир!!!

Кто-То Из Толпы

в тему:"-подходят ко мне вечером два мужика и говорят: — Снимай часы и ботинки. Ну я и снял..... С одного-часы, с другого-ботинки" 😃😃😃

Вместо Солнца

подошли, отобрали телефон и деньги... я поворачиваюсь, вижу арматурина. говорю : - мужики, у меня еще часы есть! и за арматуру... а она примерзла!😂😂😂

ОК
Олег Крупышев

Да ...плохие люди находящиеся в этом переулке могут подумать что вы решили им свой айфон подарить а убедить их в обратном будет сложно.....

Королевская Аналостанка

Так же как доставать его на остановке маршрутки у станции Люберцы в девять вечера ))) А всех прям начинает раздирать желание позвонить .

Александр Луньков

Нет. Освещать темный переулок светом Луны, многократно преломленным в бриллиантовом колье, тоже очень не ахти примета )))))

Вместо Солнца

еще одна... я запомню и эту тоже.. нуу, так, на всякий случай... а вдруг?!!!)))

Александр Луньков

Я буду радж, если моя примета поможет Вам продемонстрировать свое бриллиантовое колье в столь выгодном свете 😂

Вместо Солнца

это вряд ли, но все же!))

Наталия Бебик

Ещё бы потерять можешь свой айфон если вдруг урониш его, а потом как айфон искать будишь в темноте😀😀😀😀

Виктор Минаков

Нет тебя и без айфона со своими глупостями шла бы ты подальше темным переулком,людям голову не морочила.

Виталий Рогов

Самому не нужно. Подарите свой айфон своему слуге (главе вашего города) пусть освещает хотя бы айфоном

Вместо Солнца

У него получше моего есть, только он по темным переулкам не ходит

Виталий Рогов

Устройте ему тёмный переулок! если по светлым ходит. так ведь он и по светлым тоже не ходит. Пошутил немного, Извините

Вместо Солнца

Нормально всё

Odd Thomas

Магазин на диване надо иногда смотреть. Фонарик с электрошоком два в одном купи)) . Дёшево и сердито

Вместо Солнца

ok.ru/profile/314896705226

Odd Thomas

Посмотрел. Интересная . Спасибо за то что удовлетворила любопытство

Вместо Солнца

всегда пожалуйста...

Odd Thomas

Живи и процветай (имя не стану говорить) . Прощаюсь

Вместо Солнца

всего доброго!

Павел Шаланов

К посадке батареек -раз , и потере телефона -два.Темный переулок самое подходящее место для засады.

Вместо Солнца

как же домой попасть?

Павел Шаланов

В складчину с соседями фонарь поставить можно.

Анастасия Благородная

Боишься?))))ууууукрадут,а у меня сперли и позвонили приди и забери ,примчался а их и след простыл

Вместо Солнца

взломать получилось... а мой нет... позвонили, выкупила... наплели, что у какого-то алкаша купили... хорошо хоть немного заломили...

Анастасия Благородная

Да это давно было и он устарел

Сергей Васильян

Не слышал. Думаю глупость. Скорее это в целях безопасности что бы не привлекать к себе внимание

Александр Халтаев

НАЧАЛОСЬ УЖЕ И ГАДЖЕТЫ ТУДА ПОПАЛИ...ГАДЖЕТ ОН И ЕСТЬ ГАДЖЕТ..ПУСТЬ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ...

Вместо Солнца

да пусть выполняет... чего возмущаться то?

Александр Халтаев

ЦАРАПКА ДА

Valeri Norsky

В Магнитогорске, в Детройте и Ливерпуле -- несомненно. В Сеуле, Тайбэе и Токио -- нормально )))

Вместо Солнца

ооо, как интересно.))

Valeri Norsky

Жизненно

Я Есть Groot

Не На самом деле плохая примета это собирать в темном лесу выбитые зубы сломанными руками

Михаил Зарипов

Спрашивая при этом у местной гопоты, где ближайший круглосуточный пункт обмена валюты.

Валерий Варченко

или если спящему человеку громко крикнуть в ухо "тринадцать!",то он в ужасе проснётся...

Валерий Варченко

когда скучно,надо подойти к полицейскому и дать ему в ухо,скука пройдёт... кстати,в тюрьме в камеру к молодым завели пожилого,дед,а тебя за что?, -за подлость!, - а как это?, -ну вы обидитесь!, -не обидимся!, -ну смотрите,пожилой постучал в дверь,открылось окошко,в котором появилось лицо надзирателя,старик ему пальцами в глаза,открылась дверь,зашли несколько надзирателей - старик,а ну стань в сторонку!...

Валерий Варченко

умирает мужчина,собрал родственников - сестра,ты помнишь тебя уволили с работы? -конечно помню!, -так это я жалобу на тебя накатал, брат,помнишь тебя посадили?, -век не забуду!, -так это моя работа! и так он всем родственникам открыл тайны,а моя последняя воля - привяжите меня ногами к люстре! и умер,родственники с удовольствием привязали его за ноги к люстре,вдруг заходят полицейские - нам поступил сигнал,что здесь издеваются над покойником!