Вместо Солнца

А это правда, что освещать темный переулок айфоном плохая примета?☺️

Ответы · страница 2
Анатолий

Ещё бы! Вы перед ним ещё свои брюлики держите - чтобы "освещение" полностью удалось...)))

Последний Космический

Я вам свой верту освещаюю лес когда иду поздно домой с работы примерно 3 часа носи

Денис Биктимиров

Не примета,а характерная черта,определяющая слабые стороны,позитивной личности)

Западная Сибирь

и растапливать мангал медицинским спиртом -- тоже плохая -- могут мужики наволять

Александр

🖼 вроде вредные мысли отваживает это

Геннадий Солопин

Ага, а то в тёмном переулке видно, чем Вы там светите: айфоном или ZTE гаражным.

Слепотаневнимания

Геннадий, да будет вам известно - ZTE первыми выходят на рынок с телефоном, поддерживающим гигабитный LTE интернет.

Алекс Икс

Смотря какой переулок и какой айфон ...???😂😂😂😆😆😆😉👍

Вместо Солнца

-ты что ночью одна гуляла? у нас же неблагополучный район! - еще какой благополучный! смотри, 2 цепочки, 3 телефона...😂😂 😂

Алекс Икс

Суууупер !!! На свою попал !!!😂😂😂😆😆😆😉👍💋 - уважаю людей с чувством юмора .... 😉

Валерий Моцаков

Правда ! Особенно в темном и казалось-бы ,откуда взялись эти сволочи ..........

Валерий Моцаков

Вот и я говорю вот вот.. Пришлось покупать новый айфон

Иг
Игорь

Можно высветить злоумышленника!!! А они как мотыльки слетятся на свет!!)))

Иг
Игорь

Если уж и высвечивать то фонариком с электрошокером!!!))))

Вместо Солнца

и это у меня имеется. правда, давно не заряжала.))

Иг
Игорь

Ак-р нельзя хранить разряженным!!!Испортиться!!(

Вместо Солнца

может и испортился уже....

Артур Тер-Мосесов

Брехня. Просто, в другой руке держите газовый балончик или электрошокер

Сергей Логинов

Точно, намного больше шансов, что его отберут, а так могут и не заметить

Яков Махортов

Долго копили наверно? Скорее вас просто обсмеют, что айфон устаревший.

Назар Святогор

и оглядываться по сторонам и еще присматриваться что бы ни вляпаться

Evgenyi Abiev

Конечно! Был айфон, и нет его, и спасибо скажешь если живой окажешься!

Борис Смирнов

Да, можно начачать подсвечивать фонарем под глазом и уже без айфона

Борис Смирнов

Я смальники не понимаю, не то поколение

Борис Смирнов

а по мне фонарь под глазом это грустно

Al
Alexc

если ай-фон прицеплен к планке Пикатинни - то вполне нормалёк !! 😃

Андрей Сеничев

На оборот )) после этого светодиод на лице будет долго поддерживать

Вместо Солнца

))) Ну, не знаю, насколько это хорошо...

Андрей Сеничев

Просто вы не там ходите и не в то врем))) В светлое наверное😊Ну и правильно !!!

Андрей Сеничев

Берите планшетку ))) Ярче светит Как в стихах ( фонарь ,аптека )😀

Вместо Солнца

Без улицы дикое сочетание😂😂😂

Андрей Сеничев

Тут и улица как то не нужна )) Главное в двух словах 😊

Борис Кучеренко

зато , после того как у тебя его отберут, могут зажечь поярче фонарь

Вместо Солнца

вот, сама об этом задумалась

Борис Кучеренко

делай выводы, стоит ли там ходить, вообще

Вместо Солнца

так, хожу не ради развлечения, а пользы для ))

Борис Кучеренко

ну что же, тогда пусть ангел тебя твой бережет

Анатолий

Примета хорошая, но настроение и самочувствие может стать плохим!)

Сергей Кузнецов

НЕт. Плохая лазерным дальномером. Встроенным в оптический прицел.