Ал
Александр

а ты открываешь окна или любишь духоту в помещении? (какой цвет глаз у Вас?)

–4
Ответы
Пани Тася

Окна открываю, даже зимой Цвет глаз зеленый...А вместо вопроса-какая связь...напишу так-сидит лягушка на заборе, щас ебн...ся (упадет)...- почему ? - а потому что зеленая-примерно такая же связь😁😄👍

Ал
Александр

какие то огромные смайлы во весь экран! странно сайт работает

Пани Тася

А я думала, это так спецом

Екатерина Емелина

Странный вопрос! Два в одном. Не выношу сквозняки и в тоже время не люблю духоту. Так тоже бывает. Глаза цвета хорошо заваренного чая - карие.

Элька Я

Я сплю с открытым окном и постоянно проветриваю ,но в то же время мерзлячка ) у меня карие глаза ☺️

Ал
Александр

с карими то нормально! как ты мерзлячка если спишь с оконом и проветриваешь?)))

Элька Я

Ну это когда тепло на улице ) а когда зима или холодно прям на ночь закрываю ,особенно когда дети в комнате

Ал
Александр

это правильно

Элька Я

Так,ладненько ,надо спать уже ложиться,время уже не детское 😱спасибо за общение и спокойной ночи 😉

Ал
Александр

спасибо! я рад был общению

Элька Я

Взаимно)

Алевтина Немерова

Мы дома даже дверь на балкон частенько открываем - проветриваем. 😊 ( А причем тут цвет глаз?)

Angelika Sergeeva

Даже зимой частенько дверь на балкон приоткрытой держу.не говоря о теплом времени года.

Ал
Александр

значит хорошая женщина

Angelika Sergeeva

Странное сочетание,если не люблю духоту,значит хорошая?)))))

Ал
Александр

да! просто я не понимаю,как можно любить духоту

Angelika Sergeeva

Не знаю.даже зимой при открытом балконе укрываемся тонким пледом.

Ал
Александр

я понял тебя! а у меня астма легкой степни,не преношу духоту просто

Алексей Ерёмин(Бердск)

Когда духота-то серые с голубым.А когда открываешь окна,то просто голубые.

Ал
Александр

часто вообще не открывают окна такие

Ти
Тиара

Духоту не люблю, проветриваю когда выхожу куда то, но мерзну сильно, карие)

Ал
Александр

с карими глазами всем жарко

Ду
Душа-К-Свету

Летом настеж. В холод проветрила малька и закрыла чтоб не наморозило

Виктория Осипова

Я всегда открываю окна! Я ненавижу духоту! И глаза мои цвета виски!))))

Ал
Александр

отлично

Та
Татьяна

до сих пор окна и двери открыты. так будет до минусовой температуры.

Светлана Агламазова

Глаза красные.как у моей лабораторной крысы.мы вместе опыты мутим

Ирина

Днём часто проветриваю...и на ночь на однёрку в основном ставлю

Сабрина

не переношу духоту глаза зеленые самый редкий цвет считается

Ал
Александр

с голубыми глазами любят духоту

Просто Я

Сероголубые и всегда люблю открывать окна в любое время года

Просто Я

Я открываю окна и говарю надо воздух сорри ребята

Ал
Александр

я так не смогу,выгонят

Просто Я

Ну проветрить же надо

Ал
Александр

там стена!!! бесполезно

Алина Я))

Окно как открою,так забываю закрыть.Люблю свежесть))👁️👁️

Татьяна

Я сплю с открытым большим окном! Цвет глаз ,темно зелёный 😁

Ал
Александр

ну это хорошо! я заметил это южный типаж,как и карие глаза

Татьяна

Ага☺️

Чужой

Окна открыты всегда дома и на работе, предпочитаю грибы.

Людмила ...🇷🇺

Карий. Работаю в помещении, где вечная мерзлота🤣

Ал
Александр

мне кажется какие то мужские гены наверное если карие глаза)) окна тоже любите открывать

Людмила ...🇷🇺

Обязательно!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Любое помещение периодически нужно проветривать

Ал
Александр

непрерывно нужно

Нина Кулькова

Открываю Окна, глаза зелёные с крапинками карими

Ал
Александр

это значит хорошее здоровье!!

Нина Кулькова

Как сделан такой вывод?

Ал
Александр

потому что кому холодно-слабый иммунитет и температура скорее всего 36.6 и выше

Нина Кулькова

Спасибо

Ал
Александр

Здоровья Вам!

Нина Кулькова

И Вам счастья!