Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Купила детское мыло, а оно пахнет отвратительно, как это понимать?

Ответы
Николай Маурин

Вот всегда было интересно, почему детское мыло (иногда хозяйственное тоже, но вроде и там называлось детское) пахнет какашками. ... Переходите на другой сорт мыла. И не покупайте детский шампунь .

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

настоящая детская продукция, самая оздоравливающая и эффективная

Неизвестный Неизвестен

В детское мыло запрещено добавлять ароматизаторы. Но оно должно быть из очищенного дезодорированного сырья. Вам же попался явный образец удешевления.

Елена Дробчак

я тоже столкнулась с такой проблемой..неприятный запах...у меня еще на памяти чудесный запах советского детского мыла..

Елена Дробчак

вот о ней я сейчас и говорю..цвет воды был весёленький такой..зелёный

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

почему мамина косметика раскрошилась? она тоже кстати, советская была

Надежда Из Сибири.

Сейчас тоже есть, но уже не то...зато соли ароматной до фига и больше..с каким только запахом нет

Елена Дробчак

ну о первых тени..там или помада..это же не мыло..другой состав..но он тоже был наиуральный..

Надежда Из Сибири.

И это так..и тоже многое множество...я пока себе подобрала столько п пришлось раздарить...

Moxa Fontan

мыло не соответствует стандарту, видимо кто-то испортил бочку меда ложкой подлости. зато мухи будут рады

Старый Знакомый

Значит мыло—гавно и производитель это не скрывает за красивой обверткой)))

Старый Знакомый

Такое?)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

нет, просто, вашими стараниями

Старый Знакомый

Так я же еще и талантливый)))))))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

душистое мыло, в красивой упаковке, Бог в помощь!

Владимир Горшков

Когда готовили такое мыло ,животных вероятно не потрошили,вот вам и амбре.

Сергей Сергей Журавов

ну или испортилось или брак. а то и может это подделка. ну очень плохая...

Дядzя Валя

наверное ты нерусская и тебе сложно ...понюхай еще раз..точно гавном?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

зачем нюхать, итак на всю ванну пахнет

Дядzя Валя

..подстава..это подстава..

Davy Jones

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ti molodec 👍👍👍👍👍

Сварожич

Надо было фруктовые покупать, грязные дети плохо пахнут)))

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а фруктовое больше, аллергию вызывает

Сварожич

Я пошутил)))

Людмила Миронычева

Не может быть! Идите в магазин и пусть разбираются!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Самопал. В гараже каком нибудь варили.

Остановите Вите Надо Выйти

Все официально... типа неограниченный зарабаток: сколько сваришь кубиков, столько получишь.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

как баба-яга, в котелке квашню?

Остановите Вите Надо Выйти

Ага... без ГОСТа )

Остановите Вите Надо Выйти

Это же не продукты питания.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё просто, добавили в мыло говна.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

скорее, химикатов вонючих

Zmey_Ua. Слава Україні!

С ароматом говна?

Александр

Дети не свежие попались...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

вы чё думаете, там переработанные дети?

Александр

Бу-га-га. Концлагерь, мало ли.

Ma
Marshal

Ты купила хозяйственное)

Ma
Marshal

Белые тоже такие бывают)

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

под надписью детское, с экстрактом зверобоя

Ma
Marshal

Всякое бывает)

Ко
Котэ

Спросите там,где купили.

Акрам Кучумов

значит вы подросли....

Oleg Zlodeev

А оно хоть мылится??

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

конечно, вот такой вот, сюрприз

Огненный Муравьед

Зато натуральное...

Stanger

может натуральное)