Чанга Чунга Чунгович

Госвласть в России захвачена людьми без морали и нравственности. Эти люди не гнушаются совершать тяжкие преступления. Кто это всё поддерживает, напоминает мне шакала Табаки из мультфильма Маугли. Этот шакал одобрял всё, что творил тигр Шер-хан. Помните? Согласны?

–7
Ответы
Валерий Герасимов

Те,кто без лица и имени пишет разную ХУЙНЮ ,сильно напоминает мне помойную крысу,которая только и может,что вонять из своей норы....

Александр

Киплинг был масон высокого градуса, не зря путя его цитирует.

Эйно Виртанен

Я не смотрел этот мультфильм. А Вы сами то в России живете?

Чанга Чунга Чунгович

Живу в России. И что? Я не согласен, что моя страна совершает тяжкие преступления против другой страны.

Эйно Виртанен

Я уважаю Вашу жизненную позицию. Я просто спросил. А от Ваших слов повеяло отрицательной энергетикой.

Чанга Чунга Чунгович

А Вы, спрашивая меня, живу ли я в России, на какой ответ рассчитывали?

Эйно Виртанен

Полагал, что Вы в другой стране живете. Я, например, не мог бы так сказать о Правительстве нашей страны.

Чанга Чунга Чунгович

Даже если бы Ваша страна совершала тяжкие преступления?

Эйно Виртанен

Страна не может совершать преступления, поскольку государство не может быть субъектом уголовного преследования. Уголовное преступление совершают конкретные люди. Преступников судит суд. Опять же, существует презумпция невиновности. Никто не может быть обвинен в уголовном преступлении без решения суда, вступившего в законную силу. Это по нашему национальному праву и международному праву. У Вас, полагаю, тоже есть такая норма.

Анна ***

С камнями нет смысла разговаривать, мне нравится с людьми

Чанга Чунга Чунгович

Алмаз - это имя. А не только камень.

Лукас Шакал

завтра товарищ наденет костюм Супермена, и исправит это.

Наталья Демешина

Так Шер-Хан это же Америка...все так думают!🤣😅😂

Чанга Чунга Чунгович

Нееет. Америка - это питон Каа. Помните, как он расправился со стаей диких макак? А Шерхан - это как раз Россия. Уж очень похожа.

Наталья Демешина

Не похожа...у нас гиен нет...они у соседей!

Мила Видная 🇷🇺

Умник ещё один из улуса вылупился🤗😆😆😆😆

Чанга Чунга Чунгович

А по существу что можете сказать? Не надо переходить на личность, а просто скажите своё мнение по существу вопроса.

Виктор

в социалистических штатах америки?

Вера Гудкова

Считаю эти люди самые опасные.

Чанга Чунга Чунгович

Их много вокруг нас.

Вера Гудкова

Вокруг меня мало лицемерных людей.

Яр
Ярослав

вешайся скорее хохлоподонок

Милош Йованович

а 8 лет сопли глотали ?

Епифания

Их шакалы и выбрали

Михаил Цветаев

Мишка Квакин

СЛАВА РОССИИ!!!

Чанга Чунга Чунгович

Не слава, а ПОЗОР, к сожалению!

Мишка Квакин

КАПУТ НАЦИСТАМ, КАПУТ ФАШИСТСКОЙ МРАЗИ!!!! СЛАВА РОССИИ!!

Чанга Чунга Чунгович

Фашистская мразь проникла в российское руководство. Позор России! Какая может быть слава? Только позор!!!

Наталья

Согласны

Nick Moslem

Чтобы критиковать чьи-то действия,надо хорошо знать что и для чего происходит сие,а так сидя на диване,скрывши свое имя и лицо,молотить языком,навешивая ярлыки,много ума не надо!

Чанга Чунга Чунгович

Я слишком известен, чтобы показывать своё лицо тут. А так - всё идёт СТРОГО по плану, как заявило это "недоразумение кремлёвское".

Nick Moslem

В дурдоме тоже сплошные наполеоны и кутузовы!!!

Наталья

Известные люди не боятся показывать свое лицо

Чанга Чунга Чунгович

Это помешает объективности...

Наталья

Нисколько не мешает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен

Юр ..Спб

нет,

Чанга Чунга Чунгович

Нет? А ведь так похоже на то!

Татьяна С.

Нет

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.

Alex Dark 🇷🇺

и