🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Если ваша половинка далеко,вы будете изменять?

Ответы · страница 3
ℛℳ

нет, но и верности требовать тоже буду, изменит - тогда я верности не гарантирую...

Лис Плискен

если прям моя половинка то ни кто больше не нужен будет...даже мысли не возникнет

Ст
Старый

Вот если тебя располовинить, как ты будешь изменять? Левой или правой половиной?

Сергеева Татьяна

Если это точно моя половина, то точно никогда. Мне бы даже в голову это не пришло

Алёна Клочкова

Никого не хочу,мне в одиночестве лучше,буду делать то,что хочется и нравится))))

Александр Харлов

хорошо, что это не про меня. как далеко бы половинка не была, я всегда дотянусь.

Алла К-С

Половинка не изменяют, смысла нет...а вот если да, то это вопрос, половинка ли.

Николай

Не. Я возьму заправлю мотык,и поеду прокачусь,потом напьюсь потом подерусь)).

Евгений Стенников

Я пытался, Совесть блин не позволяет, хотя жена говорит что ее у меня нет!😃

Евгений Стенников

Жену увез в роддом, сам за бутылкой вина, конфетами... И все бы хорошо, но остановился на пол дороги! Девушку жалко...

Bo
Bonza

Вы думаете если далеко, то там бегают стада с кем можно изменять НАИВНАЯ😂

Bo
Bonza

Это плохо, что не думаю , неужели природа вас, обделила разумом😉

Bo
Bonza

Всех под одну гребёнку спасибо девица

Светлана Агламазова

Моя половинка жепы всегда находится со мной.она без пары не передвигается

Светлана Агламазова

Весьма

Светлана Петрова

Нет! Это предательство любви. Но если любви нет, то наверное всё возможно.

Master Roma Mamedov

Нет,если она моя половина,то ее место в моей душе,а душе своей не изменяют

Ксения Маргулис

Нет. Зачем изменять себе‽ Ведь ваша половинка это ваш личный выбор.

Викентий Ви

А смысл? Я своим женщинам никогда не изменял когда мы были вместе...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если есть желание изменить, то какая разница, далеко или близко?

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин, тот дураком и умрет....🎼🎸💃👏🕺

Ab
Abwehr

я бы ей заказ музыкальный привет через радио FM - песню "Не спеши"...

Геннадий Голубев

Буду, конечно... но это в прошедшем времени. Сейчас годы уже не те.

Дм
Дмитрий

100 процентов! А те кто пишут, что не будут, те на 100 процентов врут!