Руссо Туристо

Чем мотивирован миллиардер Брюс Уиллис, снимаясь в таких третьесортных тоскливых фильмах, как - "Полное уничтожение", "Расправа", "Спасение", "Обратный отсчет"? Денег мало? Постарел? Что то еще?🧐😊

Ответы
To
Torkvemada

Кстати, если актер состоит в профсоюзе актеров Голливуда, то он обязан сняться с фильмах с малым гонораром! Сталлоне как то снимался всего за 20 000 долларов

To
Torkvemada

Когда его спросили, он ответил, что на таких съемках он отдыхает! За 3-4 дня получить такую сумму особо не напрягаясь) отснялся 1 час в день и свободен)) а главный герой пашет все 16 часов в сутки))

To
Torkvemada

👍🤝

Галина Кирилова

Чем-то же заниматься надо. А что он ещё умеет, кроме как сниматься в кино?! Да и работа любая дисциплинирует, чувствуешь себя нужным.

Котик - Наркотик )))

Так их миллионы все и тратяться на жизнь. Большие деньги - большие расходы, вот и опустился до фигни чтоб заработать

Елена

Если он не продюсер этих фильмов, тогда может быть, чтобы не забывали, или надеется, что с ним г@вна не получится)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это вы загнули . . . миллиардер, банально ему нужны бабки, не настолько он богат.

Bony Brain

А что заставляет выходить на ринг Роя Джонса? Думаю, это явления одного порядка))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Деньги, ты просто не понимаешь, он яхту хочет как у Саудитовского миллиардера!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикинь у него круче и он говорит я тебя сделал грёбанный Саудовец! А от Туда Шалом брат!)))

** Катерина **

Он актёр и делает свою работу. А каким получится весь фильм он может и не знать.

Руссо Туристо

Хреново, если актер не читает сценария

** Катерина **

Может ему некогда... Пришёл, отснялся и бегом на следующий фильм...)

Руссо Туристо

Может быть... вообще то этот актер мне по душе еще с 1990г)

** Катерина **

Да, хороший актёр)

Василий Про

Бухает часто и память уже не та. Удивительно что ему ещё роли дают со словами.)

Первая База

Какая мотивация может быть у миллионера у него всё есть что хочет то и делает

Руссо Туристо

Видимо

Ко
Котэ

Возможно у него просто дурной вкус,ну или он не особо хороший актёр.

Руссо Туристо

Постарел!

Ко
Котэ

Да.

Юрий

а он и в Криминальном чтиве абсолютно задаром снимался.

Руссо Туристо

Слышал! Главное что с удовольствием)

Юрий

👍

Эвелина Я

Может позволить себе заниматься тем что ему нравится

Элла

Чтобы не забывали. Форму опять же поддерживает.

Беатрис

Денег много не бывает. надо чем то себя занять

Руссо Туристо

☝️Видимо да!

Edward

сейчас вся эта пургу проходит на ура в кинотеатрах, и приносит огромную прибыль - пипл хавает.

Сергей Кузнецов

Он ка-то в 90-х всё бабло промотал на бирже...

Руссо Туристо

Было дело))

Жорик В Тумане

кажись он на герыче сидит, нужны средства..

Катерина Борисова

денюжку зарабатывает, за всё платить надо

Руссо Туристо

Долларовому миллиардеру?????🤔🧐😁

Руссо Туристо

Ясно!

Мила

Денег мало и популярности уже не хватает!

Сергей Дж.

хоть что то

Alina Nn

а если не смотреть перечисленные фильмы

Руссо Туристо

Тогда все ОК)