Майя
Ответы · страница 4
Я С Марса
Кто как)
Майя
Было бы смешно, если бы все одинаково) Очередь синхронистов))
Альфит
Зачем?
Михаил
Да
Михаил
Как выглядишь так и будешь смотреться со стороны
Валентина Ел )))
Видение разное квк ты себя сама видишь и как люди тебя.... Я вот ранимая ..стеснительная ... а все думают я огонь и все мне нипочем ...имидж такой обманчивый у меня
Валентина Ел )))
Что ты...я просто живу....не внушаю себе ничего ... что есть то есть ?
Михаил
Правильно живи так как тебе хорошо
Михаил
Ты еще спать не собираешся
Му
Муслим
Да
Майя
Что привлекло ваше внимание?
Му
Муслим
Все особенно когда идет психоз токсикоз мне смешно
Му
Муслим
Короче очередь это тема разная
Майя
Разная...но в общем-то грустная...я их(очереди) не люблю...особенно в учереждениях...серые, унылые лица....все разговоры о болячках, проблемах...
Майя
Может быть...может быть...всё может быть...
Майя
Хорошо. Вам со стороны виднее.
Сын Якудза
да