L.
Lana .

Почему папы, уходя от мамы своего ребенка, перестают быть папами и прячут голову в песок? Даже при желанно-рожденном ребенке и адекватности бывшей жены?

Ответы · страница 2
Ketino Mumladze

ани падлеци итруси тот не мушина катори не испольниает свои долг атца такои челавек некагда не будит шастливим

Сергей Кузяков

адэнкватность бывшей жены чему? что за суконный стиль изложения мысли, и что все что ли папы или часть какая то ?

Мадам Брошкина

СКОРЕЙ ВСЕГО В ЭТОМ ВИНОВАТА НОВАЯ ДАМА СЕРДЦА И МАЛОДУШИЕ ПАПЫ. НЕ СТОИТ ДУМАТЬ О ТАКИХ . ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ(((

Алла Голенищева

Это загадка природы. Редко кто из них осознаёт всю ответственность отцовства, да и мы рожаем только для себя.

Raushan Mukanova

слабы социальнно,индивидуально,с личностными проблемами-конфликтами-стрессами+межличностными в обществе

Римма Коровицына

наверное потому, что участие в процессе зачатия, развития и рождения от них требует минимальных затрат

Ивар Овсепьян

если папа уходит от мамы значит есть причина.А если забывает о детях значит в папе из мужского только пиписька.

Ivanov Alexander

Что правда, а я вот чужого ребенка воспитываю, а теперь от меня уходит мама с ребенком. Вот почему так?

Люся По

Лан, среди женщин тоже есть кукушки...Среди мужчин много порядочных, правда...Просто тебе не повезло.

Андрей Зернов

Для меня это тоже удивительно..Просто,адекватность бывшей жены,в нашей стране,большая редкость...

Татьяна Евсеева

главная цель мужчины--это как можно больше осеменить женщин,всё другое у них на последнем плане.

Татьяна Неучева

Увы,таковы мужчины.Они не умеют справляться с трудностями так,как справляются с ними женщины.

Алексей Абросимов

наверно это связано со страхом перед грядущей ответственностью и требованием к себе самому!!!

Валентина Петрова

Дурь мужчин не знает предела. Хотя потом они твердо уверены в том что лучшее они уже потеряли.

Granate Flower

ушлёпки а не папы...и желательно не прощать им никогда...пусть в старости муки совести грызут

Ди
Диана

мне тоже хотелось знать!! И почему ребенок новой пассии становится любимый,нежеле родной?

Magamed Kubataew

Зачем делают детей Если не смотрят за ними а Если виновата жена тогда отец ребенка прав

Ольга Бондаренко

Они говорят - нет соответствующего инстинкта . Как у женщины. Но, наверно, еще и совести

Ольга

Мужики очень редко привязываются к детям. Уходят потому что закончились отношения.

Тигран Бабаджанян

Когда то я тоже чуть не ушел,но представил глаза своих детей...И все желание пропало.

Александр Буркун

ну не знаю, я так не поступаю, ну может на то есть какие то пречины, чёрт его знает)))