L.
Lana .

Почему папы, уходя от мамы своего ребенка, перестают быть папами и прячут голову в песок? Даже при желанно-рожденном ребенке и адекватности бывшей жены?

Ответы · страница 4
Игорь Аноприенко

папы которые уходят и прячут голову в песок, это папа страус)))

Евдоксия Ардалеоновна

Потому, что стыдно признаться в своей трусости и никчёмности

Эльман Мамедов

не все папы такие.но родителей не выбирают.просто прости его

Анатолий Векирчик

незнаю какдругие но я голову в песок как тыговориш не прятал

Аскар

лана. Папы бывают разными, тот о ком ты пишешь это не мужчина

Олег

Это вовсе не Папы, хорошие Папы свое Чадо никогда не бросят.

Алма Шонтаева

потому что это самый легкий способ уйти от ответственности

Людмила Алекс

ЗАГАДКА!!! ПАПЫ,ВЫ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ,ЧТО ОБИЖАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Михаил Пальмихин

так легче не разорваться.. от слабости... мужики выраждаются

Мария Запуниди

как же это больно читать...но увы ,чаще именно так и выходит.

Марина Мешкова

потому что дибилы извиняюсь за такой ответ так муж говорит

Константин Коновалов

у таких людей чувства на первом месте,а разум на последнем

Светлячок Симферопольский

Они страусы,голова всегда в песок,чтобы себя не утруждать.

Спокойней

ПОТОМУ ,ЧТО БРОСАЮТ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ ДЕБИЛЫ ЧЕКНУТЫЕ

Ольга - Ассоль

Потому что дураки, сильные мужчины создают крепкие семьи

Света Соловьёва

появилась новая пссия или женился не на любимом человеке

Александр Поткин

Не сваливайте всех в одну кучу. Не все мужики такие "папы"

Людмила Рогова

от собственной несостоятельности и безответственности

Зинаида Гончарова

думают только о себе- это большинство мужчин так делают

Николай Плотников

еслиб всё было гладко и правильно, то это был не наш мир