▲Dead▲

Как вы относитесь к великой речи Мухаммеда Али о том что жизнь коротка?

Ответы
Светланка Струкова

я не поклонница Мухаммеда Али, как и вида спорта, благодаря которому он прославился. и к его речам я никогда не прислушивалась

Инна Хаева

Все зависит от нас и от судьбы мы не знаем сколько нам отведено на земле

Вячеслав Акинфий

иди вон со своей религиозной хуйней тут то хоть воздух не порть

▲Dead▲

Я бы на твоем месте молчал вообще

Вячеслав Акинфий

ты не когда не будешь на моем месте

▲Dead▲

и что из этого?

Anna Sk

мы сами в этом виноваты

Раушан Молдахметова

Я согласна)