Ма
Маргарита

Если тебе снится, что ты меня побьёшь, то тебе лучше проснуться и извиниться.
(Мухаммед Али)
В общем, я спросить хотела: Вам когда-нибудь снились цветные сны?

Ответы
..
.......

Рита, привет!
Прости, что снова пишу тебе в твой вопрос, но я просто теперь обязан это сделать. Я хочу покаяться и попросить у тебя прощения, хотя я его совершенно не заслужил, за то, что я устроил просто пакостное и мерзкое представление, несколько дней назад. И делаю это публично, так же, как публично делал свои пакости. Я нес совершенно мерзкую ахинею и чушь. Ты очень хороший и порядочный человек и совершенно ни за что получила обиду, которую я тебе нанес. Это не ты не такая и не ты делаешь что-то не так, а это я вел себя мерзко и обижал тебя совершенно не заслуженно. Это мой дрянной и скверный характер и мнительность, которые меня совершено не оправдывают. А алкоголь всю эту гадость усугубил. Я повел себя и говорил так, будто ты мне враг, будто ненавижу тебя. Ты мне не враг и я не могу тебя ненавидеть. Это ты в праве меня считать врагом и ненавидеть и если это так – я это приму. Я очень сильно раскаиваюсь, и беру все свои пакостные слова обратно – все что я нес совершенная чушь.

..
.......

Я перед тобой на коленях с покаянием и мольбой о прощении. Хотя я от тебя заслуживаю только презрения и ненависти. Я понимаю, что не заслуживаю никакого прощения. Но я не могу не попросить у тебя его. Прости, Риточка. Совершенно мерзко то, что я сделал. Я совершенная сволочь, недостойная твоего внимания. Я каюсь...

..
.......

я тупая скотина, низкая и мелочная....

..
.......

и совсем во всем запутался... тупо слетел с катушек...

..
.......

Понял, тебя, Рита. Пока.

Максим Jw

Только цветные и снятся. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ма
Маргарита

Вот так все просто - голодному - еда, жаждущему - вода??...))) По-моему, во снах все иносказательно...))) А вот цвет своих снов я вообще не определяю...))

Максим Jw

Не беда 🙂 в этом ваша индивидуальность 🙂

Алексей Генералов

Бей друзей без передышки
Каждый день по полчаса,
И твоя мускулатура
Станет крепче кирпича.
А могучими руками,
Ты, когда придут враги,
Сможешь в трудную минуту
Защитить своих друзей.

Ма
Маргарита

))))))))) Григорий Остер, "Вредные советы"...))))

Алексей Генералов

Они, верно.

Mister Farid

заставляет задуматься. осознанные - да, сны с работой на компах, телефонах - да, сны во сне, во сне - да, многосерийные сны - тоже да, цвет.. цвет.. не уверен, сегодня попробую

Ма
Маргарита

А, может, все-таки есть этот самый старший брат?...))))

Mister Farid

логичное предположение, но нет, я уточнял )) хотя жалко, да

Ма
Маргарита

Возможно, Вы уточняли не у того человека, который сведущ... или Вас в заблуждение ввели ))

Mister Farid

всё возможно ) может и так ) но к информации более высокого уровня у меня нет доступа )

Ма
Маргарита

Кто знает, когда и что станет известно. Ведь не зря так отчётливо это преподносится во сне ))

Семён

Нет, но я однажды во сне ударил очень сильно свою возлюбленную у неё был синяк, но я конечно не хотел и извинился ...

Ма
Маргарита

Не во сне, а во время сна, наверное?...))))

Семён

Ну да, вы правы

Ма
Маргарита

)))))

Виктор

Снятся и часто и даже во сне удивляюсь))) Касиус Клей порхал как бабочка, а жалил как пчела...и это не во сне))))

Ма
Маргарита

А хде?...))))

Виктор

Мухаммед знал))))

Аман Карамсаков

Цветные сны, красивые... но доктор говорит, что это признак "нездоровья" и мне ещё год с ним общаться...🤣

Аман Карамсаков

Не любите Вы их....

Ма
Маргарита

))))))

Аман Карамсаков

Иначе чаще приезжали...)))

Евгений Рязанцев

Коротко о снах- если вам приснился туалет, не поддавайтесь желанию воспользоваться им- это подстава....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. И на понедельник и четверг постоянно снятся интересные, как кино - сны. И я умею читать значения)

Ма
Маргарита

Сбывается предсказанное?...))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, многое)

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне вообще редко когда что либо снится. И я никогда никого не бил. Особенно девушек.

Ма
Маргарита

Даже в редких снах?...)))

Николай 🇷🇺 ♿️

В редких снах я в основном где то брожу или где-то замурован

Ма
Маргарита

Сталкер:))

Николай 🇷🇺 ♿️

Может и так... Хз

Константин

Цветные и снятся. Чёрно-белые, если только старого кино или фотографий насмотрюсь.

Просто Димон!

Только ужасы и чёрно-белые.....прям, как классические хоррор фильмы.....👌🥴😈

Ма
Маргарита

Опасные у Вас сны:)))

Просто Димон!

Наверное опасность мое второе имя....😂🤣👌😈🥴

Ма
Маргарита

Вы со своими снами - близнецы-братья?...))))

Просто Димон!

А может мои сны это и есть я сам.....🤔🙄

Ма
Маргарита

Может - может:))))

Просто Димон!

логично😅👌

Ма
Маргарита

)))))))

Молодой Моряк

Самое цветное во сне это эмоция, сильная и глубокая, так что да, было такое

Ма
Маргарита

Та эмоция помнится до сих пор?

Молодой Моряк

Конечно

Павел Сингин

Мне только цветные снятся;А вот причем тут первая часть вашего рассказа?

Ма
Маргарита

Договорились:))))😁

Павел Сингин

Но не на обозрение здесь

Ма
Маргарита

Нам нечего скрывать от общественности:))))

Павел Сингин

Ну пусть так...я не в вашей компании

Ма
Маргарита

))))))

Ва
Вадим

Да, цветной и вещий. Мне приснился я на зелёном фоне. Я служил на границе.

Ма
Маргарита

Приснилось напоминанием?

Ва
Вадим

Нет, ещё до службы, предсказанием.

Ма
Маргарита

)))))

Пух!!!!!!!

О да!!!!!Причем с продолжением,в один день один,а во второй продолжение!

Пух!!!!!!!

Вот, такие ситуации бывают!)))))

Ма
Маргарита

Чего ток не бывает )))

Пух!!!!!!!

Вон ко мне гость приехал,брат мамин и ,как начнет во сне болтать,ругается с кем-то,что-то доказывает кому-то!Ха!Я ему говорю,бжу и говорю:Хватит !А он и понятия не имеет,что болтает во сне.ха!

Ма
Маргарита

)))))))

Пух!!!!!!!

Так спать то не дает,он в моей комнате дрыхнет.Ха!!!

Алексей

нет вообще не снятся сны если и снятся я их не запоминаю бред обычно ))

Ма
Маргарита

Скорее, не запоминаете...)

Алексей

может быть не буду спорить ))

Ма
Маргарита

Так говорят специалисты ))

Алексей

мне только не понятно как они знают кому что снится ))

Ма
Маргарита

Есть способы помочь вспомнить человеку сон... когда-то читала об этом. Но тонкости не помню ))

Алексей

а смысл от этого может у организма забыть этот сон защитная реакция )))?

Ирина Карпова

когда сны вещие, они цветные и запоминающиеся.снились и не раз.

Ма
Маргарита

То есть, цвет - это сигнальчик, что сон вещий?...)

Ирина Карпова

необязательно.просто цв картинка запоминается быстрее чем чб

Ма
Маргарита

Кому - как, наверное ))

Ирина Карпова

тоже вариант

Wow Wow Wow

мне только такие и снятся вообще-то, а разве по-другому бывает?

Ма
Маргарита

А я вот не знаю... неведома мне цветность снов )))

Wow Wow Wow

черно белые снятся?

Ма
Маргарита

Я ж грю: вообще не запоминаю, какой там цвет:)))

Wow Wow Wow

класс, наверное, ты не такая как все)

Ма
Маргарита

))))))))))

Де
Дерсу

Конечно. Разве могут присниться черно-белые деньги, скажем...)))

Ма
Маргарита

А Вы их ток во сне видите?...))))

Де
Дерсу

Конечно. Они же на карте теперь... А карта почему-то не снится...