Азер Гасанов

илма-.означает змея. а вы встречали илму ??? и можете с таким человеком находить язык . который ужалит в любую секунду.

Ответы
Елена Немешаева

не стоит иметь ничего общего с теми кто ужаливает все время-это илма ядовитая, берегите себя и не наступайте ей на хвост 😐

Азер Гасанов

спасибо

Елена Немешаева

безопасность прежде всего ☺️

ОК
Оля К******

я змея и родилась в год змеи и по гороскопу рыба . Получается водяная змея а это очень опасное животное в природе

Азер Гасанов

нет не опасное я много водяных змей ловил у них яда не бывает

Темный Ангел

От таких надо держаться по дальше...т.к хитрые как лисы,сначала располагают к себе а потом жалят из под тишка

Азер Гасанов

да это точно вы точно сказали иришка

Юля Ильина

До поры закрываю глаза на укусы. Потом говорю ,что мне это не приятно. если не помогает прекращаю общение.

Людмила Кузнецова

Да, встречала здесь одну Илму, не знала, что имя означает!!! А по жизни частенько илмы встречаются!)))

Азер Гасанов

вот это и есть змея

Людмила *************

да вот я илма .)))))попробуй найти мой язык и посмотришь ужалю или нет)))))))))))

Катерина ♂И♥Нфант♥А♀

Встречала. Я в гнезде илм работаю и они со мной находят общий язык!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Она вам чем-то насолила? Это глупо обливать ее грязью вселюдно

Кали Bj

Да. Ради поржать, когда поймет, что себя на самом деле ужалил

Айнура Айко

встречала... по настроению,- иногда даже интересно общение)

Азер Гасанов

очен инересно

Айнура Айко

а вы, где встречаете их?)

Азер Гасанов

тут

Айнура Айко

)))) бывает))))

Анастасия Земскова

меня муж ласково зовет эфа)))) 30 сек. без противоядия и хана

Тихая Мелодия

Сколько угодно таких.Стараюсь держаться от них подальше.

Анжела Кондакова

ну если ты сам не илма то тяжко с такими общаться)))

Анна Сучкова

Встречала но общий язык не находила да и не хочу.

Лена Комарова

Главное держаться на безопасном расстоянии....

Суссанна

живу с илмой мужского рода и язык не нахожу...

Danil Gubin

Вполне можно найти подход к любому человеку

Ольга Дружинина

я змея по гороскопу.. но не жалю.. наоборот.))

Азер Гасанов

не жалиш потому что дружинина по фамилии видно что дружиш со всеми

Ольга Дружинина

ну, не со всеми))

Po
Polly

Каждый может...,так что априори "ежедневно"

Анютик

я нет я сама ужалю потому как Скорпион