Ка
Катрина

А вы согласны в Дэвидом Духовным: "Если вас нет рядом, когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо".

Ответы
Zy Nick

я бы переделал фразу Дэвида ДуховнЫ. Если женщины нет рядом когда у тебя трудности, - пошла она нахер

Александр Барабашин

я бы тебя бы раком трахнул от души не обижайся симпотная ты девчонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

что то в этом есть ,но все и от причины нашего отсутствия зависит

Андрей Бражников

конечно . всё равно не пустит