Степаныч

Власть как пелёнки нужно менять и понятно по чему?

Ответы
Ирина

недавно года три тому назад поменяли зажравшегося ген прокурора в городе...приперся новый..такой же ворюга...довел рокурошу до самоубийства в деле над казнокрадами...хотел сцука замять...а она того...кони двинула и записку написала предсмертную...двое детей осталось...толку то от этой смены...в этой стране вор на воре сидит и вором помахивает....законы менять нужно для ворья..но в думе такие же сидят...не поменяют

Степаныч

Так вот обосранные пелёнки меняют, и власть менять которая уже давно по горло а дерьме надо менять

Ирина

менять на кого...нет достойных...коммуняки тоже продажные...зюга свои голоса ельцину продал когда то...а в думе одни братки из 90х...на кого не меняй...одно дерьмо сменит другое.

Степаныч

Плохо смотришь

Valentin Garmanov

Если дырявый носок с левой ноги
надеть на правую, а с правой точно такой же надеть на левую, то получим понятную модель всей кадровой политики

Александр Солдатов

Работал в одной организации. Там власть менялась примерно раз в полтора года. Нихрена не весело☹️

Степаныч

Ну если придурков менять на придурков, ни чего меняться не будет

Александр Солдатов

Меняться надо обществу. Тогда и руководители нормальными будут.

Natalia

менять нужно, но не чаще раз в 8-10 лет.. иначе не будет толку... что-то стоящее сделать нужно время...

Степаныч

Если написать правильную конституцию и ни на шаг не отступать от написанного, если принимать правильные законы и неукоснительно им следовать если всех сделать равными перед законом. тогда люди даже не будут и замечать какую то там власть

Natalia

утопия.. сладкая...

Степаныч

но ведь такие страны есть

Natalia

нету.. даже близко...

Степаныч

у таких как ты нет вообще ничего, потому, что толь ленивые, толь придурки

Natalia

кто обзывается, тот сам так называется...!! вроде не мальчик, а мыслите узковато... можете не отвечать.. ответы ваши не буду читать...

Вячеслав Алёхин

Не уверен, что так. В смысле менять надо но на чистое, а не чтобы поменять.

Степаныч

Детей видно нет, кто ж в нормальном уме обосранные меняет на обосранные

Вячеслав Алёхин

Вот-вот.

Сергей Л.

Глупость несусветная! Если так, то давно бы страна легла под америкосов!

Степаныч

Для идиота: Больше всего прямых инвестиций российские проекты получили от компаний из США, Германии, Китая и Франции. Впервые с 2013 года абсолютным лидером стали Соединённые Штаты: количество американских инвестпроектов в экономике РФ увеличилось почти на 74% — до 33 (в 2017-м было 19). По итогам 2008 года, приток прямых иностранных инвестиций в Россию составил 70 млрд долларов США

Сергей Л.

Это ни о чем не говорит! Достаточно нашего Президента вполне! А поток инвестиций имеет еще оборотную медаль! (по Гайдару)

Степаныч

Сам то понял, что намолол?

Сергей Л.

Короче, лучше все иметь свое, так безопасней!

Степаныч

Да это так, имеем своё но пользуются им другие

Сергей Л.

Понимаете, совсем без этого нельзя!

Степаныч

Без дури в башке?

О.
Ольга .....

Хрен их поменяешь, пропиталось так что не сможешь, говно не тонет.

О.
Ольга .....

За руку вести что ли? Все ноют только а делать ничего не хотт

Степаныч

И ты в первых рядах-ноешь. Терешкова, Бутина, Валуев: кто прошел праймериз «Единой России» - знакомые всё лица весело заживём

О.
Ольга .....

А ты че тут ноешь?

Степаныч

Я не ною я с дурой объясняюсь, но видно напрасно

О.
Ольга .....

Иди на придурок тупой

Виктор Ш

Нет, власть менять не нужно. Но опасность смены быть должна.

Warlock

.. Типа подсказал !!.. А попробуй стаду тему объяснить!!..

Степаныч

Пробую, вот ты уже шевельнулся

Warlock

. Извини .. Стадо меня не воспринимает.. "жру " всех.. А то что шевельнулся. Возникла надежда . что не одинок..

Степаныч

У меня такая же надежда, и возникает поганая мысль, чем хуже, тем лучше

Warlock

.. Встречно.. Но перефразирую.. " Не делай добра . не будет и зла".. Мысль твоя не погана. Я знаю какого - одиночке.. Не спорю.. Я не лучший вариант.. Но и не худший.. Многих из "болота" вытянул..

Степаныч

Радует, что я не одинок

Warlock

. Но попытка загнать в стадо .. Как бы учтена..

Валерий Герасимов

Если власть - это пелёнки, то кто тогда в них серет???

Степаныч

А некоторым придуркам надо читать научится а не пи****ть

Валерий Герасимов

А некоторым долбоебам - писать грамотно...

Наталья

Да, чтобы один наворовал и дал наворовать другим))))

Галина Коровина

Не знаю чего можно добиться таким способом. Хаос.

Степаныч

А по вашему власть должна править до скончания века, уже проходили

Галина Коровина

Ну до окончания века не получится, но частая смена тоже много пользы не даст, кроме удовлетворения амбиций вечно недовольных.

Степаныч

Четыре года это частая смена?

Андрей Евдокимов

Это отвратительные её следы...пахнут дурно...

Оксана Оксаночка

Ну можно и не всю... Выборочно... Тех, кто.....))

Игорь Ивочкин

нехорошо ктото обосрался, а менять власть

Степаныч

ПРИДУРКАМ ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН. пелёнки это власть и она обосралась.Что придурок надо делать менять обосранные пелёнки-власть

Алекс Венцель

Если её долго не менять, то она наглеет ...

Степаныч

Обосранная и наглаяяяя

Олег

Мы столько дармоедов не прокормим(((

Степаныч

Мы это кто?

Олег

Население страны

Степаныч

За себя отвечай

Олег

🖼

Улугбек

А как же... с преемственностью-то..?

Степаныч

не сильно обосраные пелёнки можно перевернуть наизнанку

Улугбек

Знать, с самого начала этот род, это племя... ОБРЕЧЕНО НА ВЫМИРАНИЕ!!!🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♀️

Вера

Они все в многоразовых памперсах

Вячеслав Серкин

Да. Власть уже так опротивела.))