Альтер Эго

Мы все слышали крылатую фразу из кино: "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ". На сколько эта фраза актуальна сегодня, в той стране в которой вы сейчас живёте?

Ответы
Мирумир

если бы всех воров пересажили.... прикинь приперлись оханники в суды, полицию и другие учреждения, а там пусто)))))))))))))) пустые мерии, пустые дома правительсв всех областей🤣

Уральская Рябинушка

Если бы так. Но они у нас прогуливаются по всему миру-на самолётах, на яхтах...Податься что ли тоже в воры?

Уральская Рябинушка

Вижу-одобряешь

Татьяна

Совсем не актуальна...

Жа
Жанна

Должен, но не будет

Rima Kravcenko

редкость