Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Я гордыню смирю,грубых слов не замечу.Местью я не горю, - злом на зло не отвечу."Всё нормально''скажу, - и себе подыграю.Бог прощал.... Не сужу, и глаза закрываю. Я не вижу -легко!.. Я не слышу - чудесно!.. Я от вас далеко, - спорить не интересно... Я живу мимо вас, я не так измеряю, я сошла с ваших трасс; параллельно шагаю...))))))))))

Ответы
Khairuddin Niyzov

Почему вы совершаете добро только тем, кто делает вам добро, и относитесь хорошо только к тем, кто относится к вам хорошо? Почему вы разговариваете только с теми, кто разговаривает с вами? Почему вы почитаете только тех, кто оказывает вам почет? Ни одному из вас не дано преимущества над другим. Мухаммед ( мир Ему)

Леонид Писанов

Я недоступна для Вас,
Как для айсбергов ветры весны.
Я дарю Вам лишь магию глаз,
Навеваю волшебные сны...

Леонид Писанов

ну да... потому что мы делаем это вместе)))

Леонид Писанов

и мне начинает сие нравиться))

Леонид Писанов

....))))) и закончится на этом -вся моя работа

Ефим Масти

Что ж, иди параллельно, и живи мимо нас....Это все не смертельно...не сходи только с трасс!!!

Oleg Ы

значит.. параллельно.. ага..)) ну, за не скрещивающиеся пути, тогда ))

Сергей Некрасов

Ну, Вы даете-все ничего,но параллели же не пересекутся?!)))

Сергей Некрасов

...................Это я тоже молчу........

Сергей Некрасов

Вы уже не молчите?!))))))0

Олег Елфимов

Только иди по асфальту,бездорожье оставь мне.

Олег Елфимов

Ну,вместе весело шагать по ...

Марианна

это тоже не всегда хорошо

Сергей Афонин

молодец, так держать

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Владимир Б

кто написал

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

есть одна классная тетенька))))

Владимир Б

и как зовут!!!!

Владимир Б

ты штоли балуешься!!!!!!

Борис Меховский

Удачи.